ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

В Нижнем Тагиле следователи выясняют обстоятельства смерти 12-летнего подростка

В Нижнем Тагиле в понедельник 15 октября найден мертвым подросток 12 лет. Трагедия произошла в квартире дома по улице Жуковского. Как рассказали ИА «Все новости» в пресс-службе управления Следственного комитета по Свердловской области, сейчас выясняются обстоятельства смерти мальчика, круг его общения и условия жизни. Другие детали происшествия следствие не раскрывает.

По информации АН «Между строк», причиной смерти ребенка стала асфиксия. Источники агентства в правоохранительных органах сообщили, что спасателям пришлось вскрывать дверь, поскольку она была закрыта изнутри.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

34 комментария

  1. :wonder: что творится в этом мире!

  2. Дак это… Пинаевщина же набирает обороты

    • 11:41, вообщем, то логичное тебе замечание выше.
      Когда поносов был, ты почему молчал? Тебя всё устраивало? У поносова поддержка в городе была приличная, и никто не возмущался.
      Да, сейчас мы все знаем, что это был за гaндoн. Да, я понмаю, что Пинаев был его правой рукой, но сейчас поносов далеко, а у Пинаева есть ещё пока возможность принимать самостоятельное решение и разгребать поносовское г@вно.
      И пока что, действительно, он ничего плохого городу не сделал.

    • Пока что всё, в чём можно обвинить Пинаева, это то, что он работал с носовым, и соответсвенно, возможно, будет его последователем. Всё что мы сейчас наблюдаем в городе, это результат предыдущей деятельности поносова, когда Пинаев был только замом. Так что правильно было бы назвать происходящее “поносовщина”.
      Пинаеву только сейчас дали шанс самостоятельно принимать решения, его пока рано в чём-то обвинять, результат можно будет увидеть через год-два, тогда и сделаем выводы.

      • Какие самостоятельные решения? Вы его интеллектуальное лицо видели? У губернатора области тоже не тронутое интеллектом.Видно специально таких во власть выбирают!!!

      • Из-за этого ######## разобрали крышу 55 школы. А потом хлынули дожди. Теперь все ученики по другим школам ютятся. Он просто олень. Этот “”””

  3. В 12 лет ребёнок, а не подросток. Мальчика жаль, но уже, к сожалению, изменить ничего невозможно. Вообще, странная история.

  4. полная пинаевщина

  5. Эк тебе пукан то рвануло :wacko:

  6. ################

  7. ЗДЕСЬ ОДНИ АМОРАЛЬНЫЕ СВОЛОЧИ СОБРАЛИСЬ! ЛЮДИ Д.Е.Р.Ь.М.О!!!!!!!!!!!!!!! :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  8. У нас в стране свобода слова,каждый пишет как он думает. А ваабще мне коменты нравятся,много нового узнаешь.

    • Ну это да

    • Фото аватара

      Если быть точным, то человек думает как он умеет, а пишет как научили – заставили идеологи-злодеи.
      А писать как думать это: сабака, карова, лесница, эташ

    • О чем много нового узнаешь из таких комментариев? Вы шутите?

      • Почему шучу? В коментах много инфы,прослеживаетсямнастроения людей,опять же анекдоты,все есть,на любой вкус. Читаю все,голова то для чего еще?

  9. В каждом городе есть ЭТО ! В Н Тагила для этого и созданы .Аник скажет что видит и думает а зарегистрированный лизнёт. но иногда до щекотки .

  10. САЙТ ДЕБИЛОВ

  11. 14.01 Что сказать то хотел?

  12. ребёнок погиб, у родителей горе. Зачем вы ерунду здесь пишете? Администрация сайта- закиньте пожалуйста тему для дебилов- пусть обсуждают ближайшие 5 лет

  13. У мальчика мама умерла где-то год назад, папа дома появлялся редко.
    Трагедия, конечно.
    Это от нехватки любви и внимания, от одиночества. Он часто был дома абсолютно один.

    • Мама у него умерла, когда он в садик ещё ходил. А потом началось. Притон.Бедный парень, насмотрелся.

    • а еще в школе над ним издевались “детишки” а учителям и директору из ЦО№ 1[ОЙ!] . им главное показатели а на детей начхать!

  14. Как жалко ребенка, слов нет.

  15. Вот она и вся жизнь… Окунулся,зацепило и пропал. Господи,за что это ему? Где ты был когда паренек тонул? Нет мне ответа..нет бога….

  16. Асфиксия удушье.
    Я понял что следствие скрывает асфиксия это удушье.Значит он наверно повесился.
    Как избрали пенсионную реформу так смотрю новости что не день то кто-то умер.
    Ну или парень с девушкой поссорился вот и повесился.
    Соболезнование родным.

  17. Он был очень хорошим мальчиком. Взрослым и самостоятельным не по годам. Очень жаль, что так все вышло и на его долю выпала такая тяжелая судьба. Мой старший сын учился с ним в классе. Пусть земля тебе будет пухом

Оставить комментарий или два