ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:+2.1°C

Уроки в школе №55 возобновят с 1 декабря

Учебный процесс в школе №55, где ремонтируют кровлю, возобновится с 1 декабря. В пятницу, 19 октября, учебное заведение посетил мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев.

Ремонт крыши должен завершиться уже 15 ноября, отчитался директор ООО НТК «Стройрегион» Евгений Попов. Кровлю уже утепляют, помешения, пострадавшие от протечек, просушивают.

«Перед нами стоит задача выполнить ремонт крыши, привести в порядок 42 помещения на третьем этаже, которые пострадали от воды, а также ликвидировать промокшие участки на втором этаже, в столовой и спортивном зале», – рассказал начальник управления городским хозяйством мэрии Владимир Юрченко.

После окончания работ школе ещё нужно будет пройти проверку Рособрнадзора, поэтому уроки в здании начнут проводить в декабре. Как отмечает пресс-служба мэрии, плановый ремонт кровли перерос в капитальный ремонт школы – при вскрытии строительных конструкций специалисты выявили множество старых дефектов.

Школа №55 закрылась на ремонт из-за протекающей крыши до начала учебного года. Всё это время ученики занимались в соседней школе №8.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

18 комментариев

  1. Слава,слава,слава пинаиву ата если бы не он и кровля бы тякла и вааще был бу ужос!А вот Носав нидасматрел,ужо этага Носава патамушта чичас нужна пинаева хвалить!

    • Ох уж этот Слава !…. :devil:

    • Тебя, двоечник, кто русскому языку в школе учит?! Это ужас!

      • В 55пятай школе учат а ниграматный я патамушта мне вада на голаву каплит и учитса мишаит! :wacko:

      • Сколько же в школе 55 директоров?
        А если Вы себя таковым представляете, почему такое пренебрежительное обращение, да ещё и возмущение? Наш директор ко всем обращается на “Вы”, в том числе и к ученикам.

  2. Яустал уже во вторую смену ходить в 8 школу БЫСТРЕ БЫ 55 отремонтировали Один плюс С девочками из 8 шк познакомился Может что замучу

  3. Носов крутой человек.Такой классный человек.

  4. Рты закрыли свои тут все

  5. Юрченко что-то мутит опять. Не нашёл я в сети фирму ООО НТК «Стройрегион» с директором Евгением Поповым. Есть в Челябинске и в Москве, но директора другие.

  6. Фото аватара

    Видишь с грамотой фигня – написал то Вася я

  7. Ура!!!!

Оставить комментарий или два