ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Тагильчане смогут пройти диспансеризацию за один день

В субботу 8 декабря в Нижнем Тагиле состоится единый день диспансеризации. Взрослых тагильчан, желающих проверить состояние здоровья, будут ждать в поликлинике №1 по адресу Окунева, 30.

Обследование можно пройти с 8 до 12 часов. Программы необходимых анализов и осмотров различаются в зависимости от возраста и пола пациента. Как рассказала ИА «Все новости» Марианна Дурова, завполиклиникой №1, пациенты смогут сдать анализы на определение уровня холестерина, сахара, сделать флюорографию и электрокардиограмму. Женщины дополнительно проходят осмотр гинеколога. Тагильчанкам после 39 лет предложат сделать маммографию.

Сейчас из диспансеризации исключены общие анализы крови и мочи, а также УЗИ. По словам Дуровой, всё это врач назначит при необходимости после осмотра. Для прохождения диспансеризации при себе нужно иметь полис и паспорт, все обследования бесплатны.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

6 комментариев

  1. Видать к концу года план по диспенсеризации не выполнили, вот и приглашают.

  2. В Тагиле с приходом к власти @@@@@@ все стройки и новые проекты встали.В маленьких городах области и то больше делают для людей и строят!
    Для наглядности наберите в поисковике строительство в тагиле на скайсити и сравните что и сколько строят в Тагиле и в таких маленьких городах как арамиль.березовский,пышма и т.д там в 10 раз больше строят и школ и садов и жилья и новые стадионы.

  3. Фото аватара

    С 8 до 12 быстро , come on!
    Кто не успеет , в Храм на поклон

  4. По тем анализам,что они предлагают, можно “диагностировать” только МУЖИК – БАБА Ну ,это же 1 ,там и в этом могут ошибиться.

  5. Профанация полнейшая. А врачам нисколечко не стыдно.
    А еще интеллигентные люди, что называется! Тьфу

Оставить комментарий или два