СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Вячеслав Горячкин вернулся в политику и стал первым вице-мэром Нижнего Тагила

Вячеслава Горячкина, бывшего депутата гордумы Нижнего Тагила, назначили первым заместителем главы горадминистрации. Об этом ИА «Все новости» рассказали в пресс-службе муниципалитета. 19 декабря у Горячкина первый рабочий день, он проведёт совместный с мэром Владиславом Пинаевым брифинг для журналистов.

В 2015 году Вячеслав Горячкин, будучи депутатом думы шестого созыва, поддержал протест жителей Рудника имении III Интернационала против строительства неподалёку от жилых домов мусоросортировочного комплекса и полигона ТБО. Тогда депутат попал в немилость к мэру Сергею Носову. В сентябре 2017 Горячкин проиграл выборы в одномандатном округе №9 директору «Тагильского трамвая» Игорю Темнову. Тогда же он покинул пост директора по персоналу в Нижнетагильском заводе металлоконструкций, а следом Горячкина исключили из политсовета местной ячейки «Единой России». До сегодняшнего дня новый вице-мэр исполнял обязанности замдиректора по АХЧ горнолыжного комплекса «Гора Белая». В начале ноября его вернули в руководящий орган тагильского отделения «Единой России».

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

65 комментариев

  1. Новый мэр жжёт!!! Все кто был у Носова в опале к себе приближает. А Черемных погнал ссаными тряпками. До сих пор работу найти не может.

    • И правильно делает!. ############ Жаль только что этот ,новый за едросию, антинародную партию. которая лишила граждан России пенсий. на 5 лет. С нового года пенсам добавят по тысяче.но все в России подорожает еще на больший процент,ЦБ спрогнозировал подорожание товаров в 2019 году. Ох и хитер старикашака! Нагрел и ###### всю Россию, кроме своих друзей алигархов, с которыми он в доле. да и депутаты не в обиде на старикашку Кабаева

    • от куда вам это известно о Черемных??? не правду вы написали нам! Работает она!Не переживайте .на теплом месте и с большей зарплатой!

  2. Горячкин достойный человек. От души поздравляю!!!!!!!!!

    • Если бы он не был в партейке едросов, нагревшей всю Россию, так тоже, присоединился бы к вашим поздравлениям. Так, нет. И все же будем надеяться, что этот, антиносовский, будет думать о гражданах Тагила, в отличии от прошлого мера, который обещал всерьез и надолго, но сам свалил в Магадан, забыв о своем обещании.

    • согласен

  3. В Едрессне достойный?Шутник вы такой,прям как питрасян,даже хужее! :yes:

  4. Все они “Ярины” и “Балыбердины”
    Чего Вы ждете и надеетесь?

  5. Поздравляем Вячеслава Алексеевича с назначением! Очень рады!!!

  6. Горячкин-молодец! Не побоялся пойти против Носова. А Едрисня ему нужна как СС для Штирлица.

    • не, единая россия это такая организация, что после неё не отмыться. только суппуку, только хардкор.

  7. 11.39. А что мне ваши митинги? Как говорится, -поздно пить баржоми, когда печень отпала! Нужно не на митингах глотку рвать. а надо было голосовать против антинародных кандедатеков, Я 18 марта отдал свой выбор,против Путина, но большинство народу проголосовали за него. Пусть теперь кушают его обещания. и и работают до деревянного макентоша, как сказал сам Путин.

    • Рабочему увезе!А вот во Франции митинги дают результаты,они видимо на огородиках не отсиживаются и людьми себя чувствуют!

      • Фото аватара

        людьми себя чувствуют!
        По вашему , проснувшись утром и почувствовав себя человеком надо одеть жилет дворника и пойти бить стекла и грабить магазины, жечь машины и пугать детей?

        • Слушайте господин в каждой бочке затычка,провокаторы есть везде и не надо мне это в пример приводить!Я российские новости не смотрю,досвидос!

          • Нет, не досвиос. Стонешь тут беспрерывно под разными никами, еще и недоволен, что ему возражают. Не стони, все равно не разродишься.

      • Вот говорят, что народ молчит, отсиживается. Прошло ровно четверть века после принятия последней конституции. А октябрьские события 93 года все помнят? Когда из танков, возможно тагильских, расстреляли российский Белый Дом. По официальным данным погибло 150 человек. Эти залпы известили о начале новой эры, эры диктатуры жуликов. Под танки идти мало желающих, но видимо есть.

  8. Очень рады за вас Вячеслав Алексеевич,челом бьем!

  9. Фото аватара

    Руководящий орган партии как флюгер
    То Горячкин плох, то хорош
    Нет у партии единого курса, вот КПСС были монолит, своих в обиду не давали.

  10. Очень рады за вас Вячеслав Алексеевич,целуем ручки!

  11. Очень рады за вас Вячеслав Алексеевич, целуем $$$$$!

  12. Однако

  13. По всей вероятности, распространение агитационной продукции станет для Горячкина еще одним вопросом, по которому стоило бы объясниться с избирателями. Как ранее сообщало Накануне.RU, отец Горячкина несколько раз был судим за попытки сбыта наркотиков, и политолог Руслан Мухаметов считает, что такая связь косвенно создает негативную ауру вокруг претендента на депутатское кресло.

    Исключение Вячеслава Горячкина из политсовета “Единой России” произошло всего через несколько месяцев после приговора Горячкину-отцу. В мае 2017 года Вячеслав Горячкин не получил достаточное число голосов однопартийцев на праймериз. В итоге кандидат в депутаты по округу №9 подал документы как кандидат-самовыдвиженец.

  14. Горячкин наш человек. Рад что он вернулся в партию Единая Россия, нам нужны крепкие хозяйственники,и единоверцы. Поздравдляем,и ждем побед на трудовом фронте на благо города.

  15. Видимо забыли уже об этом

  16. Так а кто не бандит в Едросии? Раньше был член высшего совета едросии, депутат,. возглавлял партейку едросов в Тагиле, созданную Путиным, так тот тоже был в прошлом из бандитов, под его крышей,жулики, граждан Тагила лишали квартир, обманным путем, оставляя без жилья.А при Путине, он вступил в едросию, стал депутатом. и возглавил парячейку.

  17. Теперь будет мстить, всем кто гнабил

  18. Рады за вас Вячеслав Алексеевич, целуем вас в..!Хотим и любим!С уважением!

  19. Популист и балабол этот непотопляемый кадр, которому некоторые готовы запечатлеть свои поцелуи во все места. И пока такие вот у власти, никаких положительных сдвигов ждать не приходится.

    • Нам не нужны ваши сдвиги. Нам и так живется нормально, Пусть не совсем хорошо, но уже привыкли. Как в Украине нам не надо. Нас не убивают, по улицам нацики не ходят. А то что чиновники воруют,? Ну так не убивают же нас и наших детей. И пусть мы многие голодаем, но живые и умираем сами. Так что нам ваши сдвиги ни к чему.

      • Типичному тагильчанину!Уважение вам огромное,нас не сломить всяким либерастам,нас и работников увезе тысячи!Дак сплотимся же вокруг нашего великого вождя и учителя!Я с вами!

        • Полностью поддерживаю. Развелось тут русофобов на каждом шагу, желтые жилеты. Да вы посмотрите на Украину, Францию – вы что, так же хотите???!!!

  20. Уважаемый Вячеслав Алексеевич мы рады за вас и пусть поглотит ваших врагов геенна огненная!Успехов вам!

  21. ЗАТКНИТЕ СВОИ РТЫ!!!

    • Не надо нам ” рты” затыкать-мы живём в стране процветающей демократии.Конечно, новый вице-мэр фигура неоднозначная, но еще более неоднозначная фигура И, Сталин сказал-” дети за отцов не отвечают”! Вернее, процитировал Библию другими словами- дети расплачиваются за грехи отцов.

      • какой витиеватый способ сказать, что от единороса можно ничего хорошего не ждать.

    • горячкин не горячись

  22. Не ну пусть порулит. Может и получиться че нибудь наладить,я не против.

    • ню ню. потом поревем еще. обратно берут только исправившихся, которые теперь думают как партия велит. вот увидите

  23. Враньё,про сбыт в школах. Единственный эпизод покушение на сбыт. А сын был свидетелем по личности, но отношения к преступлению не имел. Не придумывайте едунду господа никчемные диванные критиканы.

  24. Бывший вояка нач. цеха с нтмк, нач. отдела кадров и завхоз лыжной базы .Ну,ну.

  25. Поздравляю Горячкина,желаю трудовых успехов!!!

  26. На Руднике до сих пор вспоминают экс депутата Вячеслава Горячкина добрым словом. Рады за Вас!

  27. А я это.. Нуууу туда..!Тоже целую!

  28. Такое ощущение, что это один дурень сам с собой общается.

  29. Вячеслав, рады за Вас!!! Поздравляем от души!!! Успехов, Удачи, держим за Вас “кулачки”, у Вас всё получится!!

    • Это тагильский фольклор ” держим кулачки”? Он что-прыгун экстра-класса, высоту взял, ну сейчас оторвется.Удачи вам на новом месте!

  30. Слава- Тагилу; Тагилу – Слава!!!

  31. Лизоблюды подтянулись дружными рядами.Так вы хоть пишите от своего имени,может потом зачтется

Оставить комментарий или два