ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Оливье с любовью – ИКЕА сделали инструкцию по сборке главного новогоднего салата

В официальном Instagram-аккаунте российского подразделения ИКЕА опубликовали рецепт оливье. Он стилизован под инструкцию по сборке, которыми знаменита шведская фирма по продаже мебели и предметов интерьера.

Салат назван в традиционном для ИКЕА стиле – OLIVIER. В рецепт рекомендуют добавить любви, а ингредиенты под «Иронию судьбы». Заканчивается инструкция пожеланием «Happy new OLIVYEAR». Инструкцию сопроводили фразой «Скоро во всех домах страны». В комментариях пользователи Instagram обсуждают свои любимые модификации главного новогоднего салата.

А как готовите оливье вы?

  • 1/4

     

  • 2/4

     

  • 3/4

     

  • 4/4

     

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

10 комментариев

  1. Ikea – отличный пример позитивно мыслящих людей)

  2. Нет оливье – нет и Нового года!

  3. САМАРА, 28 дек — РИА Новости. Министр социально-демографической и семейной политики Самарской области Марина Антимонова, посоветовавшая женщинам разводить огороды, чтобы прокормить детей, извинилась за свои слова.
    Дискуссия о размере детских пособий развернулась в аккаунте министра в Twitter и продолжалась несколько дней. Жительница региона написала, что она не хочет кормить ребенка “дешевой едой на пальмовом масле” из-за того, что пособие, по ее словам, составляет 50 рублей в месяц.

    • Фото аватара

      Эти оговорки уже не похожи на случайные. Видимо политика Партии направлена на официальный раздел населения на чиновников и бедных

  4. А я и без всякого там икея, знаю как оливье готовить, рецепт простой, наливай и пей.

  5. Рыгаловка У Славы . всегда оливье на ступеньках С право подвальчик с набором оливье.от зелёного до ………….

Оставить комментарий или два