ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Пинаев стал самым открытым для общения с жителями мэром

За эффективную обратную связь с жителями Нижнего Тагила мэр Владислав Пинаев награждён почётной грамотой Совета муниципальных образований Свердловской области. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Нижний Тагил признан победителем в региональном этапе всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», сказано в наградном документе. Город показал лучшие показатели в номинации «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к его осуществлению» среди девяти муниципальных образований, которые боролись за победу.

«Конкурсная комиссия по достоинству оценила взаимодействие власти и общественных объединений, налаженное в городе. Оно осуществляется, в частности, через ТОСы. Их в городе насчитывается более 40», – добавили в мэрии Нижнего Тагила.

Оппозиционные блогеры ранее возмущались, что Владислав Пинаев не пришёл ни на один из трёх митингов против мусорной реформы. Лишь на последней протестной акции присутствовал первый заместитель мэра Вячеслав Горячкин. Также градоначальник несколько дней игнорировал пикеты против мусорной реформы около здания мэрии.

На прошлой неделе мэрия пригласила на плановое совещание по проекту «Светлый город» автора петиции за отставку главы города Максима Емельянова и ещё нескольких блогеров. Тогда активистам пообещали организовать приватную встречу с Владиславом Пинаевым. Но на днях стало известно, что мэр отложил запланированную аудиенцию на неопределённый срок. В мэрии объяснили это плотным графиком чиновника.

Владислав Пинаев. Фото из архива 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

48 комментариев

  1. :bravo: :mail:

  2. :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:

  3. Самая маленькая частица во вселенной кварк,а кварк из чего-то состоит,его же можно рассмотреть,там тоже есть пустоты и маленькие частицы ?? а в них тоже есть пустоты и частицы,и в них есть пустоты и частицы,бесконечно малое деление,может только есть пустота,а материя между пустотой иллюзия??

    • :bravo: :bravo: :bravo: :drink:

      • Всё иллюзия. Но меня терзают смутные сомнения…
        У каждой частицы есть переносчики взаимодействий…
        Теория струн может объяснить всё, но не иллюзия ли это? И как появилась иллюзия?

      • Фото аватара

        Понятие иллюзия не материально и возникло в мозгу Если материя рождает не материю, то материя не может быть иллюзорной.

  4. Теперь я представляю, какие остальные у нас чиновники! Ведь все в мире относительно!

  5. неуловимый джо, блин.

    • Пинаев хороший мэр и достойный руководитель города! Его нужно было назначать сразу..он бы уже навел порядок в городе, а не то что тот, бывший.. А эти псевдообщественники – приспособленцы пусть катятся в Магадан к своему боссу.
      Правильно Владислав Пинаев! Не тратьте свое время на этих лодырей-всяких псевдообщественников никчемных. Занимайтесь важными для города делами! Тагил за вас! Тагильчане против носовщины!

  6. Чего???? А чё на митинге не вышел к народу? А? Спрятался давай откройся расскажи про мусорный побор. Я думаю народ уже понял что к чему. Давай досвидания!

  7. Пин уходи

  8. Можно же зарплату получать только за то что пришол на работу…….

  9. Ни кто не напомнит ,за, что там Достоевского к смертной казни приговарили .

  10. Церемония казни состоялась 22 декабря 1849 года, в 8 часов утра, на Семеновском плацу в Петербурге. О том, как это было, Достоевский рассказал через 18 лет в романе Идиот: Этот человек был возведен вместе с другими на эшафот, и ему прочитан был приговор смертной казни расстрелянием за политическое преступление. Минут через двадцать прочтено было и помилование и назначена другая степень наказания; но, однако же в промежутке между двумя приговорами… он прожил под несомненным убеждением, что через несколько минут он вдруг умрет…

    Так пыталось николаевское правительство запугать своих политических врагов.

    Однако ожидание неминуемой смерти приговоренные перенесли с поразительным мужеством. Мы, петрашевцы, стояли на эшафоте и выслушивали наш приговор без Малейшего раскаяния…-вспоминал Достоевский.- Большинство из нас почло бы за бесчестье отречься от своих убеждений. О силе духа самого писателя свидетельствует такая деталь: пока шли приготовления к церемонии казни, он рассказывал одному из товарищей сюжет повести Маленький герой, написанной в крепости.

    Помилование, дарованное Достоевскому великодушным монархом, гласило: Сослать в каторжную работу на четыре года, а потом рядовым.

    В день казни, перед отправкой на каторгу, Достоевский писал брату: Ведь был же я сегодня у смерти три четверти часа, прожил с этой мыслью, был у последнего мгновения. И теперь еще раз живу!.. Брат, я не уныл и не упал духом… Подле меня будут люди, и быть человеком между людьми и остаться им навсегда, в каких бы то ни было несчастиях не уныть и не пасть – вот в чем жизнь, в чем задача ее.

  11. Фото аватара

    Когда толпа оголтелых противников выступает против, есть врождённое чувство протеста против власти и желание выступить за.

  12. Да дайте ему сразу Героя России! Ах блин, сам себе не присвоишь? да?

  13. Харизмы ему не хватает, жизненного опыта, стержня, прогибается под фуфло, не верят ему из-за этого, тока дела, реальные реализованны проекты, и нету у него поддержки и не будет, потому что он не выбранный НАРОДОМ, а призван пживом

    • Да все у него есть, всех жизненных качеств хватает. Не может он только людей гнобить, не диктатор он, не тиран.

      • Согласен с вами. Носов нравился всем тем, что с людьми матом разговаривал. На понятном для быдла языке. Пришёл человек образованный и компетентный – и все мне нравится. А ведь в городе действительно делается много важного.

  14. На УВЗ есть лауреаты в УКБТМ ! Не про танки и вагоны .Почему они не смогли сделать ПУМ.Так необходимая машина для народного хозяйства.?

  15. Фэйк ,или того хуже Крамола, подсидеть удумал !!! Да кто он ,такой для всего населения , в Тамбове,Магадане про него и знать ,не знают !!Самый доступный для населения только один В.В.Путин.этот город Путинград и мы его не отдадим .

  16. ты ##### написал какую-то

  17. Фото аватара

    Самый доступный для населения только один В.В.Путин.этот город Путинград и мы его не отдадим .05.04.2019, 23:53 ХОРОШО ! Но почему власть и полиция ,допустила и помогла , похитить Ветеранское авто Ока /авто без права передачи и продажи / Как 9 мая 2019 г. члены правительства с трибуны , будут встречать ” Бессмертный полк ” Там будут портреты защитников Родины у которых своровали Подарок Родины и президента России. ,автомобиль ” Ока”.

    • Что это? Бред? Забытье? Мираж? Ока какая-то…

      • Как смогли . Просто обидно ,что власти имущие так подло отнеслись к нам . Помощь в  похищении ветеранской авто Ока с подделкой документов не красит полицию Н-Тагила Статья 19.23. .Статьи 324, 325, 326, 327 УК РФ – Подделка документов, хищение документов, использование заведомо подложного документа.

  18. Просто назовите самым эффективным сити менеджером, любимцем детей, и защитником экологии, чего стесняться

  19. ###### мэра тут,а за мусорную реформу,провел ее,город сдал,население сдал,значит уже в отставку

    • А скажика мне дяденька. Там, в Магадане, ваш носов выступил против мусорной реформы? Магадан не платит как вся Россия, за мусор?

      • В Магадане на параде люди оденут зеленые майки в протест против косовской мусорной реформы. Наивные дети!

  20. пойду как я петицию подпишу, я смотрю ему что в лоб что по лбу, в место работы вот такие фот фейк ньюсы нам на[ОЙ!] не нужны, пиарщики говняные

  21. Зато он плавает хорошо.

  22. Фото аватара

    Владимир Путин принял участие в торжественном открытии акции “Вахта памяти – 2019” Её цель – урегулировать все правовые аспекты поискового движения, включая содействие со стороны органов власти всех уровней. И особо подчеркну: должны быть решены все вопросы, связанные с достойным увековечением памяти героев Великой Отечественной войны и жертв нацизма», – отметил глава государства.

  23. Батареи в квартире очень горячие .На улице большой плюс .Это ещё один из способов отьёма денег с нищего народа .

    • Да вы что? Задолбали! Один пишет отключили- холодно. Здесь пишут горячие! Определяетесь уже.

  24. Для информации, в Магадане тариф на ТКО – 79 рублей за кубометр мусора, в Тагиле 845 рублей.

    • Ну??? Рифей, мин ЖКХ Свердловской области, РЭК – вроде всех перечислил! Не пойму – при чем здесь Пинаев!!!

  25. Могу одно сказать! Не понимаю зачем Пинаева мочат? Объясните пожалуйста. Ведь-тарифы установил РЭК. «Рифей», как компания которая занимается мусорной реформой, была определена под пристальным «взором» министерства ЖКХ. Население области поставили перед фактом, как и местные власти уральских городов. Вопросы то необходимо задавать губернатору и Смирнову.

Оставить комментарий или два