ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

Пенсионерку с переломом рёбер госпитализировали после ДТП на Вагонке

Daewoo Nexia и BMW столкнулись на улице Юности в Нижнем Тагиле в воскресенье, 28 апреля. В результате ДТП пострадала 60-летняя женщина, рассказали ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД.

Происшествие случилось у дома по Юности, 2а в 7.30 утра. Водитель Daewoo Nexia не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с BMW. Пассажирку BMW госпитализировали в ЦГБ №1 с переломом рёбер. В другой иномарке пострадавших нет.

Всего за минувшие сутки в Нижнем Тагиле произошло около 30 дорожных аварий, рассказал на экстренном штабе в администрации вице-мэр по городскому хозяйству Владимир Юрченко. Водители не соблюдали скоростной режим, а некоторые уже «переобули» машины в летнюю резину и из-за этого испытывали сложности на проезжей части.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Чесно ,не понимаю чайников переобутых на лето.летний авто это кабриолет.

    • А я не понимаю дебилов которые переобулись на лето и поехали сегодня!Это так необходимо рисковать жизнью,твоей ладно не жалко если ты дЭбил,но ты ни в чем не причастных с собой утянешь!

  2. Как понимать: “произошло около 30 дорожных аварий”?! Типа: двумя меньше, тремя больше – какая разница!

  3. я вообще не понимаю людей, которые переобулись в лето, а сейчас стонут, что снег лежит! вы чо? идиоты? на кого жалуетесь – на погоду? дурдом!

  4. Главного в статье не заметили. Столкнулись Daewoo Nexia с BMW. Пассажирка BMW с переломанными рёбрами, в Daewoo Nexia пострадавших нет. Вопрос, зачем покупать дороже, если толку нет?

  5. Я то же давно переобулся,жара же стояла! Кто ж знал что снег пойдет? Делать нечего,на лысой езжу.

    • А я чаще не заморачиваюсь,надоело!Снял-одел,снял-одел,на дисках езжу! Гремит конечно зато переобуваться каждую неделю не надо!

Оставить комментарий или два