СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Мэрия рассказала, как 9 мая организуют движение общественного транспорта

9 мая значительная часть улиц в центре Нижнего Тагила и на Вагонке станет пешеходной – будет закрыта для автомобилистов. Из-за этого маршруты движения общественного транспорта изменятся, рассказали в мэрии.

9 мая центральная часть города будет закрыта для транспорта с 7.30 до 16 часов. Это касается проспекта Ленина и прилегающих улиц. На это время маршруткам и машинам разрешат ездить по улицам Серова – Октябрьской революции – Циолковского. На Вагонке движение будет перекрыто с 14.30 до 17 часов. Транспорт пустят по улицам Юности, Восточное шоссе, Ильича и Зари.

Трамваи с Вагонки будут доезжать только до кольца на улице Садовая. С Тагилстроя городской электротранспорт пустят по маршруту №4 «Конечная Тагилстрой – ВМЗ» по расписанию выходного дня и по маршруту №3 «Красный Камень – Выя», который сократят до трамвайного кольца на улице Островского. Также до трамвайного кольца возле «Детского мира» будет ходить электротранспорт с Гальянки. После праздничных гуляний вагоны будут курсировать по расписанию выходного дня.

Мы опубликовали подробную карту перекрытий улиц на майские праздники. Посмотрите её, чтобы спланировать своё время.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Гомосеки со своим флагом гомосячим пойдут от цирка к отелю шевствовать в 12 нуль нуль. ТЬФУ!

  2. Опять стартовал этот дурдом с перекрытием улиц 😥

  3. Аноним 16:28, ты дурак?
    9 мая это все нормально!
    А вот всякие бега евразийцев с перекрытием движения общественного и личного транспорта на главных дорогах – это ази(ж)опское !
    Вопрос новому мэру:-“Почему для бегов нельзя задействовать Горошникова улицу, прекрасно для этого подходящую, не менее обзорную и живописную?”
    Если оно читает здесь.
    Но продублирую ему на сайт горадмин.

  4. Фото аватара

    Дeнь Пoбeды (H. Toмилинa) Дeнь Пoбeды 9 Maя – Пpaздник миpa в cтpaнe и вecны. B этoт дeнь мы coлдaт вcпoминaeм, He вepнувшиxcя в ceмьи c вoйны. B этoт пpaздник мы чecтвуeм дeдoв, Зaщитившиx poдную cтpaну, Пoдapившим нapoдaм Пoбeду И вepнувшим нaм миp и вecну

Оставить комментарий или два