СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Прокурор Пригородного района после скандала с пьяной ездой написал заявление об увольнении

В Нижнем Тагиле прокурор Пригородного района Игорь Вейс написал заявление об увольнении по собственному желанию. Его подозревают в вождении в нетрезвом виде. Временно исполняющим обязанности главы ведомства назначен заместитель Вейса Павел Ашеев, рассказал АН «Между строк» источник в прокуратуре.

Игоря Вейса на личном автомобиле Opel вечером 9 июля остановил наряд дорожно-постовой службы ГИБДД. У сотрудников полиции появилось подозрение, что водитель был пьян. По факту инцидента прокуратура Свердловской области организовала служебную проверку.

Управлял или нет Игорь Вейс автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, установит Ленинский районный суд Нижнего Тагила. На экс-прокурора завели административное дело по статье «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянение». Санкция статьи предусматривает штраф до 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от полутора до двух лет.

  • 1/2
    миниатюра

    Игорь Вейс, прокурор Пригородного района. Фото: сайт adm-tavda.ru 

  • 2/2

    Зампрокурора Пригородного района Павел Ашеев, (справа).  

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

29 комментариев

  1. К гадалке не ходи, решение суда будет как с гуся вода

  2. Опечатку в заголовке исправьте пожалуйста

  3. Я тоже как дуну ганжы обязательно палочку САНДАЛА поджигаю, для антуража и маяка так сказать

    • Ах ты негодник!

    • 36 ты с головой своей ваще как,ну в смысле в каких отношениях?Или развод причём полный??

    • С первого сентября на проходных ОАО ЕВРАЗ-НТМК рабочие будут обязаны не только дунуть в трубку для контроля алкогольного опьянения, но, и по указанию сотрудников охраны, должны снимать штаны и приседать и прыгать. Это связано с участившимися случаями несанкционированного проноса на территорию ганжи и палочек сандала.

  4. Теперь я в неё только ем, думать о приумножении капитала не нужно, единстаенное за либералишками на этом сайте приглядывать нужно, а то неокрепших умом завлекают пьяняшим ароматом гноя ненависти на устоявшиеся, стабильные, нормальные порядки

    • Ты в неё всегда ел,а не только чичас :yes: :yes: Да кстати холопская твоя душёнка ознакомился хотя бы в Википедии что значит либерал,либерализм!Ато привык всю жизнь начальству в попу заглядывать?

      • Всё там складно написано про болезнь эту, кроме: {Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством}- это же евангелие сатаны в чистом виде, вот геи только что не придумают чтоб свою духовную болезнь провозгласить здоровьем

  5. 36 с нтмк и Шумахер – енто один и тот жо тип с дурдома в лесу. Одно и то жо лопочет.

    • Дурдом. Зачем так грубо говорить о лечебнице? Психика человека такой же орган, как и другие, ну немного виртуальный только, и она как и все другие части тела болеет и ломается. Вот попадёте вы к нам в лечебницу Мария………

  6. Не, шумахера, я и сам любил читать, прикольно писал

  7. “Его подозревают в вождении в нетрезвом виде”.

    Видали Господина? Его “подозревают”, понимаете?
    По закону ты или проходишь освидетельствование, либо с тебя спрашивают как с пьяного, забирают права и так далее. Без вот этих вот “подозревают”
    Что за барахолка происходит? Что за возня? Почему именно силовики демонстративно плюют на закон? Развели уже совсем беспредел. Баре, блин.
    “Подозревают”…

    Права на стол и пшёл вон! Вот и весь разговор.

  8. Вот тупые неграмотные зеваки, обьясняю. Прокурор почему имеет неприкосновенность, чтоб мести небыло если обвинит допустим главу гибдд города, это не значит что ему Путин разрешил ездить пьяным, просто он внук чекиста 1917, когда его деду, холопу конюха, либерал ленин дал наган, и вот он сам теперь сделавшись прокурором и не изучив Христианского учения возомнил себя богом. Путин то тут при чём. Ну вот воодушивите например сына своего стать прокурором и пусть это будет честный прокурор и так мало по малу исправятся дела в Стране. Нет же будете сидеть на печи и ныть, что голушка сама в рот не лезет. Я вот сам всего добился, никого не обманув и я счастлив, хоть я всего лишь рабочий аристократ, я лучший в своём деле и честный. Выбрал бы прокурора и там бы честь не уронил, а почему? Потомучто впереди Суд перед Создателем за каждое дело, слово, мысль

    • А у них, либералов, вечно Владимир Владимирович во всем виноват.
      Мы, заводская элита и аристократия, только смеёмся над этими клоунами.

      • Аноним 01.08.2019, 14:57 – ты случаем не 36й ? а то тот кроме либерастов словей больше не изучил :mail:

      • Мало смеятся их дубасить пора, иначе перевернут всё и незаметишь как гей парад по ленина из этих пойдёт

  9. Нет ещё везде витает дух любви, просто не каждый душу свою с ним согласует, канешна ганжа ускоряет процесс, но это лишь проводник

  10. ввп тут очень даже причем. Все равняются на него и коррупция тоже.Помню как ельцин бухао в 90-е и все бухали и на заводе и комбинате везде, потому что негласно это было разрешено.Людям всегда нужен проводник пример, даже самый независимый человек равняется на кого-то.А сейчас происходит стагнация, нет национальной идеи, все люди разделены своими доходами и положением-это видно даже по митингам против неадекватного мусорного тарифа. Власть понимает это-принцип-разделяй и властвуй в действии плюс к нему толерантность русского народа. Но это действительно не навсегда, потому что всегда все заканчивается. Туда куда мы сейчас идем, нгас ждет революция и гражданская война.Это не майдан-это хуже как при ленине брат пойдет на брата. При такой спешности, какую делает власть после марта 18 года, именно затягивание гаек, резьбу народную она свернет очень скоро.Жалко, что я не богат, потому что обеспеченный чел предугадал бы события и увез бы семью за кордон.Ну будем жить и смазывать охотничий карабин

    • Не переживай Брат, власть верю на этот раз не даст разгореться гражданской войне, это видно по продиводействию митингов в маскве. Я вот обеспечен, но уезжать не вижу смысла, тут Родина, дом. Думаю нишеброды потихоньку самоповыпиливаются, а недовольных в бараний рог Гвардейцы свернут, но карабин на изготове держи, как я свой Бекас.

Оставить комментарий или два