ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

«Ласточка» добралась до севера Свердловской области. Составы поедут через Нижний Тагил до Серова

В Свердловской области наладили регулярное движение скоростных поездов «Ласточка» сообщением Екатеринбург – Серов и обратно. С 11 августа поезда будут совершать по два рейса в неделю в каждую сторону. На маршруте электрички сделают остановки на станциях: ВИЗ, Верх-Нейвинск, Невьянск, Нижний Тагил, Смычка, Баранчинская, Гороблагодатская, Кушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва.

Поезд №7077/7079 сообщением Екатеринбург – Серов будет курсировать, начиная с 11 августа, по пятницам и воскресеньям. Отправление из Екатеринбурга в 17:25 (здесь и далее время местное), прибытие в Серов в 23:05.

Поезд №7074/7072 сообщением Серов – Екатеринбург будет курсировать, начиная с 12 августа, по субботам и понедельникам. Отправление из Серова в 03:15, прибытие в Екатеринбург в 09:25.

Стоимость проезда от Екатеринбурга до Серова составит 528 рублей по полному тарифу, 264 рубля для школьников и студентов.

«Ласточки» курсируют по Свердловской железной дороге с осени 2015 года. Направлений несколько: между Екатеринбургом и Нижним Тагилом, Кушвой, Каменском-Уральским, Кузино, Шалей и Талицей (Свердловская область). В Пермском крае «Ласточки» появились на направлениях Пермь – Кунгур – Кишерть и Пермь – Верещагино.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

12 комментариев

  1. Этак скоро и до Парижу Ласточку пустят!

  2. Какая прелесть это Ласточка ,да ТОЛЬКО ,,,, ЧТО толку,Беспонтовая радость,КО мне не приходит,Забил на их Ласточку…Кому она нужна.

  3. Лет 5 не пользовался услугами РЖД, а тут понадобилось добраться до ебурга.
    Друзья очень рекомендовали воспользоваться ласточкой.
    Приехав на вокзал за 2 часа до отправления с удивлением узнал, что билетов нет и не будет.
    И нахрена они нужны?

    • Фото аватара

      Сопливых вовремя целуют!

    • Уважаемый, есть очень толковое приложение от Пригород. РЖД. Без проблем онлайн покупка билетов на “Ласточку”, пользуюсь года три, доволен.

  4. Фото аватара

    Конжак, рыбалка, грибы, шишки, сплавы и святые места станут доступнее. Ур-ра!

  5. всегда юзаю ласточку из еката до тагила и обратно через приложуху на телефоне, очень удобно оплатил по карте и приехал, бывает обламывают пробки в екб и не успеваешь, если не успеваешь – можно вернуть за час до отправки билет полную стоимость, меньше часа – половину стоимости

  6. ,,Ласточка” добралась до севера Свердловской области—–Ржу ,не могу ,от таланта писаришки.Еще б,кое как доползла.Это чё,как старая кляча ,до финиша и там сдохла.,,Ласточка” прилетела ,долетела, примчалась да севера—ну как-то так!

    • аноним, учи культуру речи и РУССКИЙ ЯЗЫК!!! А можешь энциклопедию какую-нибудь еще почитать неуч…

  7. Ванька ты кьтооо? учитель русского языка и литературы .

  8. Ну называть “Ласточку” скоростным поездом в 21 веке, не знаю. В 20 еще можно было.

Оставить комментарий или два