СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В Нижнем Тагиле экстренное предупреждение продлили до пятницы

МЧС предупредило жителей Нижнего Тагила о сильных и очень сильных дождях на ночь 30 августа. Экстренное предупреждение об ухудшении погоды продлили со среды, 28 августа.

Во время дождей спасатели советуют без особой надобности не выходить на улицу, закрыть окна, форточки и балконы. Тагильчанам желательно отказаться от поездок на машине. Пешеходам стоит быть более осторожными при переходе через дорогу.

Если ливень застал в автомобиле, не нужно пытаться объехать подтопленные участки. Медленно перестройтесь на обочину и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите ливень. Спасатели напоминают, что на мокрой дороге тормозной путь по сравнению с сухой трассой увеличивается примерно в два раза, поэтому автовладельцам нужно строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Если произошла чрезвычайная ситуация, звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам 25-78-83, 41-26-99 или 112.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

21 комментарий

  1. 70 уже ! Гроза в разгаре возле Лаи .

    • Ребытки -ктойто -чегойто-испытывает ? Люблю билин грозу в начяле-сентября ! Есенину это и не с нилось ?

      • Еще одна жертва ЕГЭ выпезла!

        • Вопрос к коммунальщикам, какого ху дожника во время дождя на дорогах возникают подтопленные участки?

          • Недавно Пинаев и Ко, ездили проверять может ли добраться инвалид до ПФР, опытным путем выявили, что мешают поребрики, после это съезды на дороги выровняли кое-где. Теперь эту теплую компанию надо прогнать в дождь пешком хотя-бы по главным улицам города, и когда их в сотый раз окатят машины из-за того что вода с дорог не уходит может тогда что-нибудь сдвинется с места. P.S. В дождь не все гоняют разбрызгивая лужи на пешеходов, но даже с маленькой скоростью, а особенно если под водой ямка, пешеходы оказываются по уши в грязи.

  2. :yes: :yes:

  3. тема вроде про погоду была

  4. Странно однако, только, что была новость про девку 33 лет просит денег на операцию и уже новости нет? Что это было, РАЗВОД? Люди так то успели денег занести.

    • Я тоже деньги перевел. А кстати где тот Миша Гулин которому весь город помогал?

      • Нежется на солнышке в Майами Бич.

        • Не понял??? А он что не в России?

          • Конечно не в России. Они вся семья проживает в США в Майами у них квартира, толи снимают или ихняя незнаю. Визу продлевают каждые 3 года а может уже вид на жительство дали с правом работать. Вы их спонсировали благодаря ВН обеспечили долгую безбедную жизнь за рубежом! Конечно они уже не вернутся в засратый Тагил. Тем более он уволился с НТМК хотя занимал должность инжинера. Вот так вот давайте давайте помогайте всем а сами живите в нищите.

  5. Вот ссылка на фото с ихней базы фотографий! ГДЕ ЭТА НОВОСТЬ? Это фейк или на самом деле?

  6. На ГГМ нет холодной воды.

  7. Блин,когда картошку копать? Все залило!

  8. :whistle: :whistle:

  9. Фото аватара

    Репа зреет

  10. ВН ждём объяснений с новостью о помощи которая была ранее!!!
    Иначе посыпятся очередные жалобы в Роскомнадзор!!!!

  11. Дайте отопление!

Оставить комментарий или два