ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-2.8°C

Сладкая вата, подарки и герои любимых мультфильмов. 26 октября в ТРЦ «Кит» открывается магазин игрушек «Бегемотик»

В субботу, 26 октября, в 13:00 в торговом центре «Кит» Нижнего Тагила состоится открытие магазина игрушек «Бегемотик». Детей и их родителей ждут интересные конкурсы от аниматоров, призы, скидки до 30%, а также бесплатная сладкая вата для маленьких посетителей.

«Бегемотик» на Гальянке предлагает более 7000 наименований игрушек – это популярные герои любимых мультфильмов, настольные и развивающие игры, конструкторы LEGO, куклы, бластеры, радиоуправляемые и мягкие игрушки. Также «Бегемотик» порадует творческих детей наборами для рисования, шитья и моделирования. А маленьких меломанов ждут музыкальные инструменты.

«На Гальянке нет большого магазина, где дети и родители могли бы повыбирать игрушки. Есть только павильоны в сетевых магазинах. Мы принципиально не торгуем одеждой и продуктами питания, потому что они не приносят такой радости детям. Они любят интересные игрушки в ярких, блестящих упаковках. Если ребёнок устал, он сможет посетить комнату отдыха, где есть телевизор и раздают конфеты», – рассказал управляющий сетью «Бегемотик» Александр Хмельников.

В магазинах сети можно найти игрушки на любой возраст, вкус и кошелек. Ассортимент порадует не только малышей, но и взрослых. Например, на днях дедушка купил своей жене огромного медведя. А в ваш день рождения «Бегемотик» дарит скидку до 15%. Нужно только взять с собой в магазин оригинал свидетельства о рождении или паспорта и показать его на кассе. Также тагильчанам предлагают скидки по бонусным картам до 30%.

Выбрать подарок ребёнку смогут и занятые родители, у которых нет времени на поход в магазин. Позвоните по телефону 46-09-15 или напишите в WhatsApp или Viber по телефону: +7 (952) 146-90-15. Расскажите, какой игрушкой хотите порадовать сына или дочь и продавцы выберут интересующий товар. Подарок красиво оформят, а курьер доставит его прямо вам домой или на праздник. В «Бегемотике» бесплатная доставка товаров от 10 000 рублей. Выбрать подарок для детей и взрослых вам поможет квалифицированный персонал, проходящий тренинги от производителей.

По адресу Садовая, 81 – самый большой по площади в Нижнем Тагиле магазин игрушек «Бегемотик» (без учёта одежды и детского питания). Каждый день в зале представлены 300 товаров в категории «Лучшая цена». А всего здесь около 15 000 наименований игрушек. Ещё один магазин работает по адресу: Фрунзе, 32 С 26 октября начинает работу третий магазин сети «Бегемотик» в ТРЦ «Кит» на Черноисточинском шоссе, 49. Более подробную информацию можно найти в группе магазина ВКонтакте.

  • 1/5

    В магазине "Бегемотик" более 15000 наименнований товаров 

  • 2/5

    В магазине "Бегемотик" более 15000 наименнований товаров 

  • 3/5

    Это популярные герои любимых мультфильмов, настольные и развивающие игры, конструкторы LEGO, куклы, бластеры, радиоуправляемые и мягкие игрушки. 

  • 4/5

    Это популярные герои любимых мультфильмов, настольные и развивающие игры, конструкторы LEGO, куклы, бластеры, радиоуправляемые и мягкие игрушки. 

  • 5/5

    Магазин "Бегемотик" по адресу: Садовая, 81 

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. Фото аватара

    За “сладкую вату” надо наказывать.

  2. Фото аватара

    Слышите Алкаши и кастрманы. Это еще раз доказывает что всё плохо. Магазин игрушек открывают, потомучто нет хлеба.

Оставить комментарий или два