ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Из решётки радиатора пошёл дым – подробности утреннего пожара с грузовиком МАН

Стали известны подробности возгорания грузовика МАН в Нижнем Тагиле, которое произошло утром в субботу, 26 октября. Водитель выполнял рейс по доставке гравия. На Восточном шоссе на приборной панели загорелся индикатор неисправности топливной системы. Мужчина остановил машину и увидел, что из решётки радиатора пошёл дым.

«Водитель попытался справиться с возгоранием при помощи огнетушителя, но безрезультатно. Тем временем, кто-то их проезжавших мимо сообщил о случившемся в пожарную охрану. Сотрудники МЧС прибыли к месту происшествия как раз в тот момент, когда отчаявшийся водитель сам набирал номер 101» , – рассказали ИА «Все новости» в отделе надзорной деятельности Нижнего Тагила.

В тушении пожара были задействованы три единицы техники, 10 человек личного состава. Огонь повредил моторный отсек грузовика и кабину. Пламя потушили в течение двух минут.

По предварительной версии, причиной пожара стала неисправность систем и механизмов грузового автомобиля. Повреждённое транспортное средство находится в собственности индивидуального предпринимателя.

  • 1/2

    В Нижнем Тагиле горел грузовик МАН. Фото: отдел надзорной деятельности Нижнего Тагила 

  • 2/2

    В Нижнем Тагиле горел грузовик МАН. Фото: отдел надзорной деятельности Нижнего Тагила 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Фото аватара

    Хорошо рпскурили Чуйскую

  2. Фото аватара

    Железяке кердык
    Человек не пострадал
    Что ещё нужно для хороших новостей?

  3. Фото аватара

    Машина наверника была застрахована.

  4. По поводу возгарания и сгорания авто еще ни разу небыло адекватного соообщения.Например мершрутка от задымления до “нефиг ловить” сгорает за выкуренную сигарету.

Оставить комментарий или два