ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

На место уволившегося из-за скандала с пьяной ездой прокурора Пригородного района назначен бывший прокурор Краснотурьинска

Новым руководителем прокуратуры Пригородного района Свердловской области, расположенной в Нижнем Тагиле, назначен Владимир Березин. Ранее он занимал аналогичную должность в Краснотурьинске, пишет Znak.com со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.

Владимир Березин работал в краснотурьинской прокуратуре десять лет. Местная газета «Вечерний Краснотурьинск» называет его «одним из самых открытых среди руководителей различных ведомств в городе». В пятницу, 10 января, Березина представили коллективу прокуратуры Пригородного района.

Владимир Березин занял место Игоря Вейса, который в августе 2019 года уволился по собственному желанию. Его уходу предшествовал скандал: в начале июля прошлого года инспекторы ДПС остановили иномарку, за рулём которой находился Вейс. Полицейские заподозрили, что он был пьян.

Позже за вождение в состоянии алкогольного опьянения Ленинский районный суд Екатеринбурга лишил Игоря Вейса водительских прав на 1,5 года. Кроме того, бывшему прокурору назначили штраф в 30 тыс рублей.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

17 комментариев

  1. Фото аватара

    По лицу видно, что не пьёт.

  2. Фото аватара

    Продукты, содержащие добавку E239
    Икра «Сахалинский берег»
    Икра «Сахалинское золото»
    Икра лососевая (II сорт)
    Икра лососевая соленая
    Икра лососевая (120 г)
    Икра лососевая

    • ВОВ эт ты чё прокурору на заметочку? А так то да солидный дядька,в очках,в мундире! Полетят сейчас взяточниковские клочки по закоулочкам,и заживёёём..!

    • Фото аватара

      Икра пахнет лягушками и тиной, но не баклажанная

  3. Фото аватара

    “Бывшие”. Смотрите новое расследование Эдуарда Петрова И К – 13 Россия 24. Нам прискорбно напоминать о похищении авто Ока .Но неоднократное обращение в прокуратуру не принесло положительных результатов.

  4. Дак вот азарка для того что-бы знать какой бред несут на федеральных аналах необязательно их смотреть и слушать их бред! Для этого есть интернет и обзор этих аналов,и ещё для тебя глупенького! Правительство Франуии отменило пенсионную реформу(поднимался возраст всего на 2 года,с 62 до 64)представляешь какие гейропейцы тупые,стояли бы раком на огороде,пили пивко и плакали бы что всё равно ничего не изменишь,дак нет же дебилы какие-то митинги устраивали никакой духовности,одно слово идиоты! Давай азарка брякни ещё чего-нибудь глупенькое насчёт гейропы и себя великого. Кстати азарка,в великой державе ввели налог на велосипеды с 2020 года,радуйся!

  5. Фото аватара

    Что в людях живет, то и нас не ми-не-т. по ихнему неминет это не[ОЙ!] .Хоть с зади, да в том же стаде.

Оставить комментарий или два