ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

В новой аптеке «Живика» объявили скидки в 40%

В Нижнем Тагиле по адресу Пархоменко, 119 (микрорайон Красный Камень) открылась новая аптека “Живика”. В честь открытия только до 30 июня – скидки на перечень лекарств до 40%.

Сервис по заказу лекарств Zhivika.ru позволяет покупать дешевле: здесь можно изучить ассортимент и сравнить цены во всех аптеках в Нижнем Тагиле.

К препаратам прилагается инструкция, состав, фото, а иногда и видео с рекомендациями по применению при различных заболеваниях. К каждому товару подобраны аналоги и лекарства с тем же действующим веществом. Все заказы собираются в течение часа, после чего вам придет sms-оповещение о готовности заказа. Оплата осуществляется в аптеке, после проверки товара.

На каждую покупку на карту начисляются бонусы, потратить которые можно на любые товары в аптеках “Живика” (1 бонус = 1 рублю). Всем покупателям в новой аптеке в период действия акции – 50 рублей бонусами в подарок!

Чтобы начать копить бонусы на карту, нужно приобрести карту клиента в любой аптеке, либо получить ее бесплатно при покупке от 2000 рублей.

Узнавайте об акциях первыми в наших соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Подписывайтесь на канал “Живика” в YouTube и смотрите видео о симптомах и лекарствах для лечения различных заболеваний, снятые при содействии производителей лекарств, врачей и заведующих наших аптек, а также анонсы акций и скидок в новых аптеках.

Получить консультацию по товарам можно, позвонив на горячую линию (343) 216-16-16.

Здоровья вам и вашим близким.

Аптека “Живика” на улице Пархоменко, 119

Информация на правах рекламы

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus