ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Конкурсы с подарками и море музыки: отмечайте День молодёжи в прямом эфире «Экорадио»!

Большой марафон с подарками, посвящённый Дню молодёжи, пройдёт в прямом эфире “Экорадио” в эту субботу 27 июня. Вместе с партнёрами диджеи разыграют среди слушателей сертификаты и другие призы.

Жители Нижнего Тагила в течение дня смогут выиграть семь пицц от «Додо пиццы», сертификаты от магазина одежды “Золотая звезда”, компании «Потолковый мастер», сети магазинов «Мастер сантехник» и стоматологической клиники «GalaDent». Гостями эфира станут известные спортсмены, молодёжные активисты и политики, которые поздравят Нижний Тагил с праздником. За музыкальное настроение отвечает кавер-группа “Формат звука”.

Весь месяц Городской дворец молодёжи проводил серию онлайн-конкурсов «Попади в десятку!». Участникам нужно было петь, танцевать, делиться кулинарными рецептами и всё это снимать на камеру. 27 июня ведущие «Экорадио» подведут итоги этих челленджей. Лучшие снимки тагильчане смогут увидеть на билбордах ко Дню города, а самые талантливые участники получат право выступить на сценической площадке в главный городской праздник.

Настраивайте радиоприёмники на волну 103,0 FM и заряжайтесь настроением вместе с “Экорадио”!

Партнёрский материал

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus