ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В 2021 году на портале госуслуг появится платформа для обращений россиян

До конца 2021 года по всей стране будет запущена цифровая платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе”. Она будет работать с обращениями россиян, которые смогут оценить качество полученного ответа или решения, пишет ТАСС со ссылкой на вице-премьера России Дмитрия Чернышенко.

Во всех регионах страны в 2021 году на портале госуслуг появится платформа «Решаем вместе». По словам Чернышенко, функционал сервиса позволит получить властям оперативную и качественную обратную связь от населения. Для россиян важным качеством нового раздела госуслуг будет возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить по итогам качество полученного ответа или решения.

На платформе работа будет организована по четырем направлениям: это работа с обращениями россиян с возможностью оперативного контроля решения вопросов, проведение онлайн-опросов и общественных обсуждений вопросов местного значения, а также ведение госпабликов органов власти в соцсетях и мессенджерах и отслеживание инцидентов в социальных сетях.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus