СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.5°C

22-летний официант из Нижнего Тагила выступил в шоу «Музыкальная интуиция»

22-летний Никита Фирсов из Нижнего Тагила стал участником шоу телеканала ТНТ – “Музыкальная интуиция” (16+). Певец исполнил песню Адама Ламберта Whataya Want from Me.

По словам Никиты Фирсова, он работает официантом. С детства занимается вокалом и много выступал в родном городе, в том числе на сцене ДК им. Окунева на Вагонке. На проекте он вместе с десятью другими участниками спел перед жюри. Певцы Niletto и Елена Темникова, комики Нурлан Сабуров, Илья Макарова, Ида Галич и Антон Иванов угадывали, настоящие ли участники вокалисты.

На шоу жюри попросило показать им подробный видеоролик о Никите Фирсове, из которого стало известно, что тагильчанина в детстве дразнили за высокий голос и закрывали в гримёрках. На этапе отбора Никита привлёк внимание тем, что в своём профайле написал, что во время пения может упасть в обморок, сообщает пресс-служба «ТНТ-Урал». Комики Нурлан Сабуров и Илья Макаров настояли на его выборе, аргументировав это тем, что «пусть мы и ошибёмся, но посмотрим, как человек упадет в обморок».

“Мы буквально с самого момента знакомства с каждым из ребят задавали вопрос напрямую, умеет ли он петь, потому что это очень сложно определить с виду. Лично для меня было страшнее всего выйти на сцену и начать петь, за мной постоянно стоит страх того, что во время выступления что-то может пойти не так. А ещё во время съёмок было дико сложно сдержать смех, когда нас обсуждали судьи, невероятные комики и обаятельные люди. Больше всего мне запомнился момент, когда Ида Галич предложила сходить вместе в караоке”, — рассказал Никита Фирсов.

  • 1/2

    Никита Фирсов на шоу "Музыкальная интуиция". Фото: пресс-служба «ТНТ-Урал» 

  • 2/2

    Никита Фирсов на шоу "Музыкальная интуиция". Фото: пресс-служба «ТНТ-Урал» 

В феврале в этом же шоу поучаствовал 25-летний тагильчанин Андрей Фёдоров. При подаче заявки он признался, что участие в шоу стало ответом вузовскому преподавателю, которая выгнала его с одной из репетиций.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus