СБ, 20 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.3°C

С начала недели в Нижнем Тагиле произошло 3 ДТП с мотоциклами

С начала первой рабочей недели после майских праздников в Нижнем Тагиле и пригороде произошло три аварии с участием мотоциклов. В двух из них есть пострадавшие, сообщили ИА «Все новости» в отделе пропаганды ГИБДД.

11 мая случились сразу два ДТП. Volkswagen Passat под управлением 37-летнего мужчины ехал по проспекту Вагоностроителей. На перекрестке Вагоностроитлей – Чайковского автомобиль наехал на стоящий мотоцикл Yamaha. 48-летний мотоциклист получил ушиб поясницы, перелом поясничного отдела позвоночника. Ему назначили амбулаторное лечение.

В тот же день мотоцикл Honda под управлением 30-летнего мужчины на улице Индустриальная столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. В этом случае обошлось без пострадавших.

В четверг, 13 мая, ГАЗель под управлением 52-летнего мужчины ехала по дороге Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов. На 155 километре трассы автовладелец, выезжая с обочины, не убедился в безопасности маневра, и автомобиль столкнулся с мотоциклом Yamaha. 34-летнего байкера с переломом бедра госпитализировали в ЦГБ №2 Нижнего Тагила.

  • 1/3

    Фото с мест происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 2/3

    Фото с мест происшествия предоставлено ГИБДД 

  • 3/3

    Фото с мест происшествия предоставлено ГИБДД 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus