ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

В центре Нижнего Тагила капитально отремонтируют детский сад

В Нижнем Тагиле в 2022 году начнут капремонт детского сада №20, расположенного на улице Карла Маркса.

18 марта на заседании гордумы Нижнего Тагила обсудили капитальные ремонты дошкольных учреждений. О результатах работы в 2021 году рассказала замначальника управления образования мэрии по экономике и финансам Татьяна Гура.

В 2021 году в бюджете города на ремонт садиков выделили более 37 млн рублей. На эти деньги обновили кровлю, заменили окна, отремонтировали духовые комнаты, спортивные, музыкальные залы. Из масштабных проектов – начали первый этап реконструкции детского сада №10 по адресу Оплетина, 5.

Что касается планов на 2022 год, то уже идет второй этап реконструкции детсада на Оплетина. По графику все работы будут завершены в июне. Также приступят к капитальному ремонту дошкольного учреждения №20 по Карла Маркса, 58.

На текущий ремонт садиков – замену кровли, окон, внутренние работы – на этот год мэрия предусмотрела 6 млн рублей. Список объектов уже определен.

У агентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Увидели что-то интересное – расскажите об этом журналистам. WhatsApp для новостей: +7-904-165-53-75, почта для ваших писем: [email protected]

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus