ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

В Нижнем Тагиле четверть офисных работников жалуется на скандалы из-за кондиционеров

В Нижнем Тагиле каждый четвертый офисный сотрудник жалуется на скандалы, связанные с работой кондиционеров летом. К такому выводу пришли социологи рекрутингового сервиса SuperJob.

Несоответствие климатических предпочтений нередко становится поводом для конфликтов среди сослуживцев. 23% опрошенных тагильчан заявили, что в их офисных коллективах коллеги периодически ссорятся из-за кондиционеров. Женщины рассказывали о таких конфликтах чаще мужчин (31% и 21% соответственно). Причем в комментариях мужчины подтверждает, что женские коллективы в вопросах климата иногда совершенно непримиримы: «В женских отделах, когда есть и молодые, и совсем пожилые дамы. Доходит до переезда в другие кабинеты».

Однако, по сравнению с прошлым годом, в офисных коллективах стало чуть меньше конфликтов из-за климата. Кроме того, каждый второй респондент не участвовал в подобных ссорах и не был свидетелем таковых (53%).

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus