ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

На оживленной магистрали Нижнего Тагила перестанут ходить трамваи

В Нижнем Тагиле временно перестанут курсировать трамваи по проспекту Ленина и улице Садовая. Связано это с обустройством ливневой канализации в районе торгово-экономического колледжа, сообщили в пресс-службе мэрии.

Электротранспорт не будет ходить с 20:00 15 июля до 20:00 18 июля от перекрестка проспектов Ленина и Мира до трамвайного кольца на улице Заводская в районе остановки “Отделение дороги”. Из-за этого маршруты трамваев изменят трассы следования:

– маршрут №8: УВЗ – “Отделение дороги”;
– маршрут №12: Пихтовые горы – “Отделение дороги”;
– маршрут №15: микрорайон ГГМ – проспект Ленина – проспект Мира – микрорайон Приречный.

Местоположение вагонов можно увидеть через сервис «Трамвай на карте» на сайте перевозчика или в мобильном приложении «Тагилтрам» для ОС Android. Также уточнить время отправления и путь следования электротранспорта можно у диспетчера по телефону: 8 (3435) 37-91-66.

Кроме того, с 13 по 15 июля рабочие закроют движение машин по одной полосе нечётной стороны улицы Садовая. Ограничения затронут отрезок от улицы Заводская до улицы Товарный двор.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишись, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus