ЧТ, 18 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+12.6°C

Концерт полуфиналистов проекта «Новые голоса» пройдёт в эти выходные. Приезжайте послушать хорошую музыку!

В субботу 23 июля в креативном кластере в Черноисточинске под Нижним Тагилом состоится большой концерт полуфиналистов музыкального конкурса «Новые голоса» (12+). Начало – в 18 часов, вход свободный.

Из 40 заявок конкурсантов из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Нижней Салды и других уральских городов организаторы выбрали десятку сильнейших второго сезона вокального проекта. Они сами написали музыку и тексты, попали в сердечко жюри и теперь выступят со своими треками в Чёрной. Фильм-концерт в эфире ТВ и социальных сетях покажет телекомпания «Телекон». Телевизионщики приедут в Черноисточинск для многокамерной съемки.

«Это был нелегкий выбор, наши эксперты внимательно прослушали каждый материал. Среди всех заявившихся – огромный разбег по возрасту, профессиям и увлечениям. В итоге в нашем топе есть и 21-летняя студентка-лаборант химического анализа, которая мечтает открыть новые организмы, и актер, который сам играет на гитаре и фортепьяно и пишет тексты о поиске себя, а еще военный и мастер с УВЗ, и даже камерунец, читающий рэп на французском. Всем участникам огромное спасибо и добро пожаловать в проект!» — рассказывала ранее координатор проекта «Новые голоса» Камила Мориак.

Всё пройдёт 23 июля в креативном кластере Черноисточинска по адресу Кирова, 2а, второй этаж. Добраться до этой локации можно на автобусе №104. Он отправляется каждые 30-45 минут от автовокзала с остановками в центре и на Гальянке. Доезжайте до остановки «Стадион», переходите дорогу и сразу напротив – здание кластера. Уехать в Нижний Тагил также можно будет общественным транспортом или на такси.

«Новые голоса» – масштабный проект по поиску, развитию и поддержке талантливых уральских музыкантов. Стартовал в 2021 году. Организаторы проекта – телекомпания «Телекон» и радиостанция «Экорадио». ИА «Все новости» – информационный партнёр конкурса.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus