ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

В центре Нижнего Тагила рецидивист ограбил ломбард

В Нижнем Тагиле разыскивают мужчину, который весной украл из ломбарда золотую цепь за 70 тыс рублей. Об этом рассказали в пресс-группе УМВД.

Инцидент произошел еще 12 марта. Мужчина зашел в ломбард на проспекте Ленина и стал примерять понравившуюся ему золотую цепочку. Он долго разглядывал себя в зеркало, делая вид, что собирается купить украшение, а затем, когда продавец отвлеклась, выбежал на улицу.

Сейчас оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за кражу 30-летний житель Дзержинского района Денис Стуков. На него завели уголовное дело за “грабеж”. Максимальное наказание по этой статье – 4 года тюрьмы.

В УМВД просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Денина Стукова, сообщить в дежурную часть отдела полиции №16 по телефону 8 (3435) 97-64-02, или в группу розыска по телефону 8 (3435) 97-64-78.

Подозреваемый Денис Стуков. Фото: пресс-группа УМВД

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus