ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В Нижнем Тагиле иномарка сбила мальчика на велосипеде

В Нижнем Тагиле женщина на иномарке сбила 10-летнего велосипедиста. У ребёнка травма головы, рассказали ИА “Все новости” в отделе пропаганды ГИБДД.

Инцидент произошел 3 октября в 18:30 в микрорайоне ГГМ. 44-летняя женщина на кроссовере Mazda СХ-5 ехала по Черноисточинскому шоссе. Поворачивая на улицу Дружинина, она не пропустила велосипедиста. Подросток выехал на пешеходный переход, не спешившись с двухколёсного транспорта. В тот момент участникам аварии горел “зеленый”.

Поскольку у мальчика не было защитного шлема и наколенников, то в результате столкновения он получил травмы. Медики госпитализировали его с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга». После осмотра ребенка отпустили домой.

На женщину-автомобилистку инспекторы ГИБДД составили административный протокол за непредоставление преимущества в движении велосипедисту.

  • 1/3

    Кадры с места ЧП. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 2/3

    Кадры с места ЧП. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

  • 3/3

    Кадры с места ЧП. Фото: отдел пропаганды ГИБДД 

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus