ВТ, 19 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-1.2°C

ЕВРАЗ выделил 75 млн рублей на развитие детсадов Нижнего Тагила

ЕВРАЗ в 2022 году направил 75 млн рублей детским садам МАДОУ «Радость» в Нижнем Тагиле. Основная часть пошла на обучение воспитанников и поощрение педагогов.

70 млн рублей направили на оплату дополнительных образовательных услуг детям работников комбината, посещающим детские сады объединения «Радость». Педагоги учреждения реализуют обучающие и профориентационные программы.

«В 2022 году мы инициировали конкурс среди воспитателей детских садов «Радость» «Инвестиции в будущее». За лучшую реализацию программ ранней профориентации, за развитие интереса к разным профессиям и формирование уважения к труду мы поощряем лучших педагогов учреждения», – рассказала директор ЕВРАЗ НТМК по персоналу Юлия Ефименко.

Также в этом году компания направила почти 5 млн рублей на обновление детских садов. В учреждениях заменили окна, приобрели универсальные уличные игровые комплексы, завезли песок на площадки.

Сегодня в составе объединения «Радость» – 45 детских садов, над которыми шефствуют металлурги ЕВРАЗ НТМК. Дошкольные учреждения посещают более 7,5 тыс детей, более четверти из них – дети сотрудников комбината.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/2

    Новые окна в детсаду № 150 

  • 2/2

    Новая уличная площадка в детском саду № 30  

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus