ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

В половине компаний Нижнего Тагила будут вручать новогодние подарки

Новогодние подарки сотрудникам и их детям будут вручать в половине компаний Нижнего Тагила, подсчитали социологи рекрутинговой площадки SuperJob.

Подарки для персонала на Новый год планирует приобрести каждая седьмая компания (15%), их детям — каждая вторая (51%), а в каждой пятой организации (20%) новогодние сюрпризы предусмотрены и для тех, и для других.

А вот на корпоративных подарках бизнес намерен сэкономить: в этом году сюрпризы клиентам и партнерам готовит лишь треть (31%) организаций.

По данным SuperJob, самые популярные новогодние бизнес-подарки — это сладости, алкоголь, а также календари и канцелярские товары с корпоративной символикой.

Реже будут вручать наборы чая и кофе, продукцию компании и продуктовые корзины. В числе вариантов корпоративных подарков упоминались также варежки, кружки, мерч, елочные игрушки, сертификаты на услуги и прочее.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus