ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

СМИ: Путин 27 декабря может обратиться с посланием к парламенту

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию может состояться 27 декабря. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в Госдуме.

«Прошла информация про 27 декабря, не совсем однозначно по дате, но такая информация прошла», — сообщил источник агентству.

В 2021 году Владимир Путин выступил с посланием к Федеральному собранию 21 апреля, в 2020 году — 15 января. Отвечая на вопросы журналистов о дате проведения послания к Федеральному собранию в 2022 году, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что все зависит от «динамичного» графика президента. Позже он заявил, что послание пройдет до конца года.

В августе нынешнего года Песков допускал, что прямую линию с президентом объединят с большой пресс-конференцией. Уже 12 декабря он сообщил, что большой пресс-конференции президента до Нового года не будет.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus