СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Рекрутеры назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Нижнем Тагиле

Рекрутеры проанализировали рынок вакансий в Нижнем Тагиле и отобрали самые высокооплачиваемые предложения.

В Нижнем Тагиле в декабре, по данным сервиса SuperJob, больше всего готовы платить врачу анестезиологу-реаниматологу. Горбольница №1 предлагает кандидату зарплату от 90 тыс рублей и жилье.

На втором месте – вакансия супервайзера в офис мобильного оператора с зарплатой от 78 тыс рублей. Претендент должен иметь успешный опыт управления командой от пяти человек. Работодатель предлагает обучение, ДМС, скидки на продукцию компании и партнеров, премии, компенсацию топливной карты и корпоративную мобильную связь и интернет.

На третьем месте по размеру дохода – зуборезчик с зарплатой от 78 тыс рублей. Будущий сотрудник должен иметь опыт работы от одного года. Компания обещает обеспечить работника жильём.

В рейтинг также вошли вакансии директора супермаркета с зарплатой до 70 тыс рублей и банковского менеджера по работе с ключевыми клиентами с зарплатой от 60 тыс рублей.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий декабря — предложения для руководителей, инженеров, специалистов в сфере продаж, квалифицированных рабочих.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus