ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+14.3°C

В Нижнем Тагиле открыли продажи новых квартир в экологически чистом районе

Компания «ДОМ-Строй» ведёт строительство жилого комплекса «Запрудный» на Уральском проспекте в Гальяно-Горбуновском массиве.

Концепция строительства жилого комплекса «Запрудный» заключается в создании качественного, долговечного, комфортного жилья из кирпича с полнометражными квартирами: 1-комнатные – 40, 45 и 50 м2, 2-комнатные – 68 м2, 3-комнатные – 72 и 95 м2, 4-комнатные – 108 и 115 м2.

Новые квартиры в Нижнем Тагиле

Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Нижнего Тагила, в одноименном микрорайоне «Запрудный». Роза ветров обеспечивает постоянный приток чистого воздуха из лесного массива поблизости. Рядом, в трёх минутах ходьбы, расположен действующий новый детский сад с ясельными группами. В десяти минутах расположена новая, самая технически оснащенная школа в городе и большой экопарк для детей и взрослых людей. В шаговой доступности находятся торговый центр «Лента», физкультурно-оздоровительный комплекс «Президентский», Уральский клинический лечебно-реабилитационный центр им. В.В. Тетюхина. Рядом с жилым комплексом «Запрудный» открыто движение по дороге-мосту через Тагильский пруд, что создает максимальное удобство перемещения для горожан, минуя центр города.

Новые квартиры в Нижнем Тагиле

Нежилые помещения на первых этажах в построенных домах занимают различные виды бизнеса социально-бытового, медицинского, культурного, торгового и финансового назначения.

Высокими темпами ведется строительство нового дома в ЖК «Запрудный», открыта продажа квартир по договорам долевого участия с использованием счетов эскроу, это полностью защищает деньги дольщиков от форс-мажорных обстоятельств. При заключении договоров долевого строительства доступна рассрочка и все виды льготных ипотечных программ, можно использовать средства материнского (семейного) капитала.

Подробнее ознакомиться с вариантами планировки квартир, ценами, задать все интересующие вопросы, можно по телефону отдела продаж Застройщика +7 (950) 656-66-36 и на сайте запрудный-нт.рф (18+).

Новостройки Нижний Тагил

Беспроцентная рассрочка от Застройщика.
Ипотека предоставляется Банками (кредитными учреждениями, имеющими лицензии на соответствующий вид деятельности). Категория 18+

Информация на правах рекламы

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus