ЧТ, 28 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

Офисы Почты России изменят график работы в майские праздники

Отделения Почты России скорректировали график работы в связи с предстоящими праздниками. 1 и 9 мая станут выходными днями для всех офисов в Свердловской области.

Со 2 по 7 мая филиалы будут работать в обычном режиме, а 8 мая – по графику воскресенья. В выходные дни почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по плану, согласованному с отделениями Социального фонда РФ с учётом особенностей регионов.

Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайший открытый почтовый офис можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

В Свердловской области «Почта России» в срочном порядке набирает доставщиков пенсий. В день в подразделении трудоустраивают по 10 работников. До 1 мая необходимо увеличить штат на 300 человек, чтобы обслуживать бывших клиентов альтернативных компаний.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus