ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+16.0°C

В Нижнем Тагиле автохам устроил ДТП – пострадавший ищет очевидцев

В Нижнем Тагиле на перекрёстке улиц Фестивальная и Кулибина столкнулись иномарки. Владелец одной из них хочет доказать свою невиновность и ищет очевидцев происшествия.

ДТП случилось вечером во вторник 25 апреля. Примерно в 19:30 Иван на своем автомобиле Renault Fluence остановился в левой полосе на перекрестке, пережидая красный сигнал светофора. В этот момент слева протиснулся водитель на Opel Astra.

«Когда оставалось 3-5 секунд до зелёного сигнала, левее меня подъехал Opel. Он пересёк сплошную и встал третьей полосой, хотя их там две. Видимо, не хотел ждать и объехал левее всех. На зеленый я начал движение и Opel врезался мне в задний бампер. Возможно, он рассчитывал, что я ему уступлю, или хотел проскочить быстрее меня», – рассказал ИА «Все новости» Иван.

Владелец «немца» вину признал и даже записал видео об этом для пострадавшей стороны. Объяснил, что спешил на работу и поэтому нарушил правила. Водители зафиксировали повреждения и разъехались, договорившись на следующий день встретиться в ГИБДД. Но теперь автовладелец всё отрицает, утверждая, что его подрезали.

«Повреждения не такие серьезные, вопрос не таких больших денег. Не понимаю, почему он себя так повёл. Позади нас стояло много автомобилей, думаю, у кого-нибудь был видеорегистратор», – добавила пострадавшая сторона.

Тагильчанин просит откликнуться очевидцев. Если вы видели это ДТП, позвоните по номеру 8-953-822-81-49.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/4

    Кадры повреждений авто предоставлены владельцем Рено 

  • 2/4

    Кадры повреждений авто предоставлены владельцем Рено 

  • 3/4

    Кадры повреждений авто предоставлены владельцем Рено 

  • 4/4

    Кадры повреждений авто предоставлены владельцем Рено 

Накануне в Нижнем Тагиле в массовом ДТП пострадали два ребёнка – аварию спровоцировала женщина-водитель.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus