СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

У Монзино электричка насмерть сбила женщину

Под Нижним Тагилом 37-летняя женщина погибла, попав под электропоезд. ЧП случилось в субботу 20 мая у станции Монзино, рассказали в Уральской транспортной прокуратуре.

Электричка ехала по маршруту Качканар — Екатеринбург. У станции Монзино на путях в неположенном месте оказалась женщина. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд не удалось. Потерпевшая скончалась на месте от полученных травм.

Транспортный прокурор выехал на место происшествия, чтобы разобраться в случившемся и координировать работу следственно-оперативной группы. Организована проверка по части 2 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть человека).

Ранее транспортные полицейские задержали подростков из Нижнего Тагила, которые из любопытства накладывали камни на железнодорожные рельсы. Их родителей наказали за ненадлежащее воспитание.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus