ПТ, 19 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+9.3°C

На Горошникова 28-летний водитель на «семерке» устроил лобовое ДТП

В Нижнем Тагиле на улице Горошникова произошло лобовое дорожное происшествие. Молодой водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на встречку.

ДТП произошло в среду 24 мая около 10 часов в районе дома №78 на улице Горошникова. 28-летний водитель на ВАЗ-2107, двигаясь в сторону улицы Пархоменко, не справился с управлением. Машина выехала на встречную полосу и врезалась в Ford Focus, за рулем которого был 46-летний мужчина.

Владельца отечественной легковушки осмотрела бригада скорой помощи на месте происшествия, он отказался от госпитализации, сказали ИА “Все новости” в ГИБДД. Некоторое время вдоль набережной Тагильского пруда было затруднено движение.

  • 1/2

    ДТП на улице Горошникова / АН «Между строк»  

  • 2/2

    ДТП на улице Горошникова / АН «Между строк»  

Ранее в селе под Нижним Тагилом Тагилом произошла массовая дорожная авария. Серьезно пострадал водитель одной из машин, 19-летний молодой человек.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus