ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

В массовом ДТП под Нижним Тагилом пострадал 19-летний парень

В селе под Нижним Тагилом Тагилом произошла дорожная авария. Серьезно пострадал водитель одной из машин, 19-летний молодой человек.

Инцидент произошел днём 23 мая на трассе Николо-Павловское – Алапаевск. По предварительным данным ГИБДД, в районе села Петрокаменское 50-летний водитель на УАЗ «Патриот» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой». После этого УАЗ откинуло на ВАЗ-2110.

В ДТП серьёзные травмы получил 19-летний водитель «десятки»: его госпитализировали в ГБ №1 с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, переломом височной кости и множественными ушибами.

Виновником оказался житель Нижнего Тагила со стажем вождения 29 лет и двумя штрафами за последний год. Объяснить автоинспекторам причину выезда на встречную водитель не смог, пояснив, что не помнит момент ДТП. В момент аварии он был трезв.

Ранее в Нижнем Тагиле Honda Civic влетела в электроопору. В этой аварии пострадали два человека: бригада скорой помощи отвезла в хирургию Демидовской горбольницы 27-летнего автовладельца и его 24-летнюю спутницу.

  • 1/3
    Кадры с места ДТП /

    Кадры с места ДТП / "Инцидент НТ" 

  • 2/3
    Кадры с места ДТП /

    Кадры с места ДТП / "Инцидент НТ" 

  • 3/3
    Кадры с места ДТП /

    Кадры с места ДТП / "Инцидент НТ" 

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus