СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+19.3°C

В Нижнем Тагиле продают экзотического котика за 50 миллионов

В Нижнем Тагиле появилось сообщение о продаже кота британской породы за 50 млн рублей. «Все новости» узнали, что такого необычного в баснословно дорогом домашнем питомце.

В объявлении на сервисе Avito сказано, что в жилах годовалого котика течёт королевская кровь. Питается он только премиальным пюре из индейки, а также любит огурцы и овсяную кашу. В комплекте с животным идет лоток, тапок и переноска из египетского хлопка. Нужду он справляет в кошачий туалет, но иногда случаются осечки. Кроме того, многомиллионному усатому жениху подыскивают невесту для создания семьи и рождения королевских деток.

Питомца зовут Dolce&Gabbana, но в семье его называют Дольчик. Хозяин котика Василий рассказал ИА «Все новости», что объявление шуточное и выставили его ради забавы.

«Шутка была в рамках локального семейного чата WhatsApp. Вряд ли кто-то за него даст и часть этой суммы, но было бы классно увидеть его мордашку на обложке журнала «Вискас». Если же такой псих и найдется, то нужно будет смотреть на его мотивы. Если захочет забрать его в любящую семью – пожалуйста! А так, люди смотрят, что-то пишут – забавно», – поделился владелец.

Он не ожидал, что объявление станет таким популярным – сейчас его просмотрели уже более 300 человек.

Ранее в Нижнем Тагиле выставили на продажу баню за 143 млн рублей. Объявление также появилось на сервисе Avito.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

  • 1/3

    Кот за 50 млн рублей / Фото: сервис Avito 

  • 2/3

    Кот за 50 млн рублей / Фото: сервис Avito 

  • 3/3

    Кот за 50 млн рублей / Фото: сервис Avito 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus