ВС, 28 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+11.5°C

Свердловчане могут получить дополнительный приз в викторине, сделав семейное фото

За участие в викторине «Опорный край» всей семьёй можно получить приз – нужно сделать креативное общее фото. Авторы лучших снимков получат в подарок онлайн-шопинг.

15 марта открылись более 2 000 участков проведения викторины. Участники викторины «Опорный край», пришедшие в пункт всей семьей 15-17 марта, могут получить 3,5 тыс рублей на покупки в интернет-магазине. Нужно соблюсти несколько простых условий:

• подписаться на официальную группу викторины;

• сделать репост записи у себя на странице в ВКонтакте;

• 15, 16 или 17 марта принять участие в викторине «Опорный край» всей семьей;

• опубликовать фотографию в своем аккаунте в ВКонтакте, добавить к ней подпись и обязательные хештеги: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

На фотографиях должны быть обязательно изображены все члены семьи, кадр нужно сделать на фоне пункта проведения викторины. На снимке должны быть видны плакаты викторины, анкеты, медали, также семья может сфотографироваться с волонтёром в экипировке. Фотографию нужно подписать и поставить два хештега: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей.

По 10 лучших работ будут называть в группе викторины во ВКонтакте каждое утро 16, 17 и 18 марта до 10.00. Эти призы станут дополнением к объявленным ранее подаркам. Каждый участник гарантированно получит памятную медаль к 90-летию Свердловской области и сможет претендовать на: квартиру, новый автомобиль, мотоцикл «Урал» и смартфон.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus