СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+15.4°C

Победителей викторины к 90-летию Среднего Урала объявит Леонид Якубович

Ведущим церемонии определения победителей викторины «Опорный край» станет Леонид Якубович. Шоу пройдёт в День космонавтики в киноконцертном зале «Космос» в Екатеринбурге. Трансляцию покажут онлайн в интернете и в прямом эфире ОТВ. Но желающие попасть на подведение итогов смогут подать заявку через сайт опорныйкрай.рф.

Викторина проходит 15-18 марта во всех территориях Свердловской области. Для этого открыто более 2000 пунктов, они расположены рядом с избирательными участками. Например, в Нижнем Тагиле ответить на вопросы по истории региона, получить юбилейную медаль и уникальный номер участника можно на 157 площадках.

Всего будут выбраны обладатели 2 165 ценных подарков: 45 квартир, 100 автомобилей, 20 мотоциклов и 2000 смартфонов. Определить победителей поможет суперкомпьютер УрФУ. После оглашения итогов результаты занесут в протокол и опубликуют на сайте викторины.

У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus