ВС, 17 мая 2026

Режим беспилотной опасности ввели в Свердловской области (обновлено)

Режим беспилотной опасности объявлен на Среднем Урале. Как сообщил губернатор региона Денис Паслер, все службы и ведомства принимают меры по устранению угрозы. Жителей просят сохранять спокойствие и бдительность.

На время угрозы мобильный интернет и связь могут быть ограничены. Белые списки сайтов и сервисов должны работать штатно.

В экстренных службах призывают не подбирать обломки и элементы БПЛА. Также запрещено снимать и распространять информацию о работе систем ПВО и беспилотников. В случае ЧС или угрозы жизни и здоровью, а также при обнаружении опасных предметов сообщайте по единому номеру 112.

Обновлено 17 мая в 17:12: режим беспилотной опасности снят. Он длился около 40 минут.

У информагентства «Все новости» есть канал в MAX. Это быстрый и удобный способ получать важные новости Нижнего Тагила прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus