ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Сергей Носов встретится с жителями Ленинского района

Встреча состоится в среду, 26 ноября, во Дворце культуры «Юбилейный».

С 16 до 17 часов на вопросы горожан будут отвечать специалисты администрации Ленинского района, в также представители подразделений муниципалитета: управления городским хозяйством, отдела по учёту и распределению жилья, управлений ЖКХ, образования, социальных программ и семейной политики, промышленной политики и развития предпринимательства.

На этой встрече вопросы можно будет задать также представителям управляющих компаний Ленинского района, полиции, Пенсионного фонда, налоговой инспекции, территориальных отделов здравоохранения и Роспотребнадзора.

А в 17 часов начнётся встреча с мэром Нижнего Тагила Сергеем Носовым.

На предыдущих подобных приёмах жителей Ленинского района больше всего волновали проблемы в ЖКХ, в частности, из-за недобросовестных управляющих компаний. Также тагильчане жаловались на недостатки в сфере здравоохранения и благоустройства города.

Как ожидается, 10 декабря Сергей Носов проведёт такую же встречу с жителями Тагилстроевского района. А потом всё-таки приедет на Вагонку, где похожая встреча состоялась без мэра, который срочно уехал в командировку.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

Оставить комментарий или два