ПТ, 26 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+10.4°C

Полицейские Нижнего Тагила изъяли 500 литров незаконного алкоголя

Спиртным торговали без лицензии. Проверку полиция и прокуратура провели на Вагонке. Внимание правоохранителей привлекли кафе «Арбат» и клуб «Гавана». Нарушителей закона поймали с поличным при помощи добровольцев, которые пришли в кафе и заказали, помимо всего прочего, вино и коньяк. Девушка-бармен обсчитала заказ и взяла деньги. Как только на столике перед посетителями появилось спиртное, в заведение вошли сотрудники полиции и попросили предъявить лицензию на торговлю алкоголем. Работники кафе не могли дать никаких вразумительных объяснений. Появившийся через некоторое время владелец заведения, выходец из ближнего зарубежья, сначала ссылался на плохое самочувствие, затем попытался убедить полицейских в том, что плохо понимает русский язык. Наконец, заявил, что является не директором, а всего лишь администратором кафе. Просил посетителей подтвердить, что они принесли спиртное с собой, а не покупали в кафе. В итоге директор не смог предъявить ни лицензии на спиртную продукцию, объясняя, что документы в настоящее время на стадии оформления, ни трудовых договоров с сотрудниками. У тех, в свою очередь, не было санитарных книжек. Сотрудники полиции изъяли более 500 литров различной алкогольной продукции. Как отметили в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле, проводится проверка. Все материалы будут направлены в прокуратуру Дзержинского района.

Фото предоставлено пресс-службой свредловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

9 комментариев

  1. Лицензии имеются ,но все на нерусском языке.

  2. люди которые не когда там не были советуем побывать вам там и убедиться самим что там наоботот всё прикрасно и обслуживание а какие шашлыки просто обьядение мы годами туда ходим и будем ходить туда всегда

  3. самое хорошее кафе и клуб, а если вы такие умные то тогда подскажите куда еще идти на вагонке? кругом алкаши и драки А ЭТО ОДНО ПРИЛИЧНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ИЗ ВСЕХ ТАКОЙ КУХНИ НИГДЕ НЕТ,,,,,,,,,,,,,,ЕГО И СРАВНИТЬ НЕ С ЧЕМ

  4. “Полицейские Нижнего Тагила изъяли 500 литров незаконного алкоголя” и всё отделение оценило хорошее качество продукта!)))

  5. ну вот последнее приличное заведение вытряхнули, жаль хорошее место

  6. А подполковник симпатичная. Или лэйтэнант… Не пойму.

    • Подполковнится. Это офицер – защитник и воин! Он не может быть красивым или нет! Это мужчина в юбке. 🙁

  7. правильно и сделали.а то эти охуевшие чурки совсем себя фривольно чувствовать стали.крышует их главный политсмен города из такого же дальнего зарубежья.

Оставить комментарий или два