СБ, 27 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+7.1°C

Сотрудница почты в Нижнем Тагиле выкрала из письма выигрышный лотерейный билет и хотела его обналичить

57010088_loto_580_noПолицейские вычислили злоумышленницу. Эту необычную историю сотрудникам отдела полиции № 16 рассказал житель Ленинского района. В январе он приобрел счастливый лотерейный билет с выигрышем в 25 тысяч рублей. Как отметили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области в Нижнем Тагиле, по условиям лотереи, чтобы получить такой крупный выигрыш, необходимо направить в адрес организаторов письмо с оригиналом билета и реквизитами счёта, на который придут деньги. Заказное письмо мужчина отправил из почтового отделения № 30 на Старой Гальянке. Но через две недели организаторы лотереи ему перезвонили и сообщили, что в полученном от него письме самого билета нет. Но у тагильчанина сохранилась ксерокопия с номером билета. Когда организаторы проверили по базам этот номер, оказалось, что такой билет, действительно, прислан из Нижнего Тагила, но адресат – женщина. Здесь уже пришлось разбираться сотрудникам уголовного розыска. Оперативник направился почту, откуда было направлено заказное письмо. Установить работницу, оформлявшую почтовое отправление, не составило труда. Оказалось, что чужим выигрышем решила воспользоваться 30-летняя женщина. Она отправила письмо мужчины пустым, а «счастливый» билет вложила в другой конверт, который подписала данными своей подруги. Работница почты во всём созналась и сожалеет, что не удержалась от соблазна. Будет ли и дальше женщина работать на почте – решать ее руководству.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. Опять ворьё- Тагильский почтамт? Не удивительно! На Вагонке до сих пор не могу получить свою посылку. Туда не пробиться, почта опять не работает.
    ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА? Выходит тоже УКРАЛИ ?!
    Пусть отвечает начальник тагильского почтатмта! ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА ?!!!!

  2. Ахахаха! Даже анекдот есть такой, про то, что “варежки почтальоны, ****, украли”!!! кто не знает – могу рассказать полностью :)))))

  3. В мире распространено мнение, что работа почтовых служб – это показатель эффективности государства.
    У нас к практически неработающей почте (январское извещение о заказном письме принесли в конце февраля) добавилось еще и воровство.

  4. У них зарплата маленькая, войдите в их положение.

    • Так вот значит зарплата маленькая, государство ворует у нас наши посылки. Надо подумать как бы это исправить… Может нам их так же проучить, как они над нами издеваются?

  5. найдите Зиночку…ПОМОГИТЕ!!!

Оставить комментарий или два