ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

30 тагильчан стали победителями «Тагильской снежинки-2013»

В воскресение на лыжной базе «Спартак» состоялась 41-ая лыжная гонка «Тагильская снежинка-2013». В соревнованиях приняли участие не только тагильчане, но и лыжники из Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Верхней и Нижней Салды, Красноуральска и Невьянска. Всего более 700 спортсменов. Участники соревновались в нескольких возрастных группах на дистанциях 10, 20 и 30 километров. Несмотря на большую конкуренцию, в нескольких возрастных группах спортсмены из Нижнего Тагила заняли первые места. Это Владимир Леньшин,  Ирина Первакова, Максим Скупкин, Александр Камелин, Любовь Новгородцева, Мария Хржановская, Данис Мелёшин, Александр Телешев, Владимир Демидов, Сергей Баусов, Александр Камелин и Мария Романенко. Всего же в призерах соревнований оказались 30 тагильских лыжников. Чаще всего на пьедестал почета поднимались спортсмены нижнетагильской городской организации «Динамо», СК «Спутник» и СДЮШОР «Аист». Кроме спортивных клубов лыжники отстаивали интересы и предприятий города. Например, в активе металлургов и горняков ЕВРАЗ НТМК и ЕВРАЗ ВГОК пять медалей разного достоинства, рассказали нам в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа.

ЕВРАЗ_Тагильская снежинка

слева направо Сабуров А., Зорин А., Храмцов Д., Глухов М., Сунцов В. И., Стаценко П., Ларькова М., Сантропинских А., Моденова М., Анисимова А., Кузнецова Ю. - копия

Фото предоставлено пресс-службой СК “Спутник”

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. хорошо организовала база тагильскую снежинку

    • организатор-управление по развитию физической культуры, спорта и молодежной политики…при организации было задействовано много учреждений…

  2. Белые снежинки кружатся с утра! Выросли сугробы посреди двора! 🙂 🙂 🙂

  3. Александр Камелин продолжает побеждать на других стартах!!!!!Разогнался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий или два