ЧТ, 25 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+0.4°C

Полицейские Нижнего Тагила нашли мужчину, который 9 марта убил в центре города молодую женщину

Напомним, 30-летняя сотрудница частного охранного предприятия была убита в Нижнем Тагиле утром. Тело погибшей молодой женщины найдено в подъезде дома 9-А на улице Ломоносова. По непроверенным данным женщину кто-то караулил в подъезде, куда она вошла, направляясь на работу. На одном из верхних этажей в квартире находится пульт охраны, там тагильчанка и трудилась оператором. Тело погибшей найдено на втором этаже одноподъездной девятиэтажки. Убийца нанёс жертве 23 ножевых ранения. У 30-летней женщины осталось двое детей. Как рассказал нам руководитель следственного отдела по Ленинскому району Нижнего Тагила Антон Поклонов, убийца был в близких отношениях со своей жертвой. Преступление совершил на почве ревности. Мужчину задержали. Сейчас полицейские устанавливают подробности этого жестокого убийства.

9-е марта

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

4 комментария

  1. смерть за смерть!!!

    • СМЕРТЬ ДЛЯ НЕГО МЯГКО ! ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЕЕ ДЕТЕЙ . НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИМ ЧТОБ ЕМУ САМОМУ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ БЕЗ ПРАВА ПОСЕЩЕНИЙ И Т.Д И Т.П

      • Я САМА ЮРИСТ И ТАКИЕ ПРОИШЕСТВИЯ В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЮТСЯ . НАДЕЮСЬ СЛЕДСТВИЕ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ. ЧТО ОН БЫЛ В СОСТОЯНИИ АФФЕКТА. ЭТО ВИДНО ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ ВСЕ СДЕЛАНО РАСЧЕТЛИВО И ОБДУМАННО . ДА ЧТОБ ВСЕ АДВОКАТЫ ОТКАЗАЛИСЬ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ ПУСТЬ ЗА СВОЙ ПОСТУПОК ОТВЕЧАЕТ САМ!!!!!!!!!!!!!

  2. Согласна!Убить эту[ОЙ!] ,который детей без матери оставил!!!!!!Соболезную родственникам погибшей…..

Оставить комментарий или два