ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-6.2°C

Нижний Тагил выйдет из сумрака. Муниципалитет планирует вкладывать деньги в уличное освещение

7521Как рассказал в прямом эфире «Экорадио» мэр Сергей Носов, сейчас разрабатывается программа «Светлый город». Возможно, уже в этом году на совершенствование системы освещения удастся направить 300 миллионов рублей. По словам мэра, это в 4 раза больше, чем выделялось в последние годы. Об этом Сергей Носов рассказал, отвечая на вопрос жителей Смычки, которые пожаловались на отсутствие работающих фонарей в микрорайоне. Какие именно районы Нижнего Тагила станут светлее – пока неизвестно.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

7 комментариев

  1. А на Вагонке освещает частные гаражи осветительная вышка.Это около 61школы. Есть подозрение,что она не от уличного освещения. Загорается на час раньше от уличного освещения,а гаснет намного позже. Жители ближайших домов пытались разобраться кто оплачивает за эту вышку. Ответа так и не добились.

  2. Дык зачем же все отдельными новостями выдавать то а? Сделайте как в прошлый раз в формате интервью: вопрос-ответ, четко без лишних размышлений СКН на отвлеченные темы… Самый сочок выжать бы…

    • Несколько тем отдельно решили выложить – для тех, кто не любит читать “многабукаф”))А полная расшифровка интервью сейчас появится здесь.

  3. Хорошая новость!Вагонка вся в темноте,только центр.улицы Вагоностроителей и Ленинградский пр.освещаются еле как.А по дворам Алтайского мкр.вечером страшно прогуливаться,особенно возле Уткинского рынка со стороны ул.Алтайской по направлению к школе№95-вечная грязь и темнота.

  4. Да у нас в городе не всё хорошо с уличным освещением, чем дальше от центра тем меньше рабатающих фонарей.

  5. Сумеречный дозор? ))
    У нас бы фонари желтые поставить хотя бы по всем главным улицам. Ночью ничегошеньки не видно…

Оставить комментарий или два