СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:+3.7°C

Танцевальные битвы, рифмы, граффити, «прокач» битом и многое другое. В эту субботу Нижний Тагил станет центром уральской хип-хоп культуры

dancer01Музыка, движение, рисунок, голос, знание – пять ключевых элементов хип-хопа предстоит открыть для себя тагильчанам и гостям города. 16 марта на площадке клуба «Приличное место» пройдет фестиваль «Break Down T». Всего соберется около 300 участников из Тюмени, Челябинска, Ижевска, Перми и других городов Уральского региона. Им предстоит сразиться в трех битвах: брейк, скетч и рэп. В последней смогут соревноваться только прошедшие Интернет-отбор. Участником есть за что бороться: лучшие брейкдансеры получат 10 тысяч рублей, мастера граффити смогут украсить одну из стен «Приличного места», а рэп-исполнители выступят на главной площадке вместе с хедлайнерами фестиваля, именитыми гостями из Новосибирска Lentos&Дым.

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

2 комментария

  1. Пойти что ли… Тряхнуть стариной, заодно и не скользко будет…А может и приз выиграю…Приличное место молодцы-всякие плюшки постоянно придумывают!!! Уважуха…Только Гарлем Шейк у вас какой то заезженный получился….А так ниче, молодцы…Развивайте тусовку-буду еще чаще к вам появляться…

  2. Из Перми…без ь знака!

Оставить комментарий или два