СР, 24 апреля 2024 | В Нижнем Тагиле:-0.0°C

Тагильчан зовут посмотреть на командные соревнования летающих лыжников

В Нижнем  сегодня завершается Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. В субботу определились чемпионы в прыжках с самого высокого трамплина К-120. При поддержке почти тысячи тагильчан, нижегородец Денис Корнилов показал лучший результат и стал чемпионом России. Второе место занял Алексей Ромашов. Представитель культурной столицы России во второй попытке показал  лучший результат вчерашнего дня – 136 метров. На третьем месте лидер национальной сборной по прыжкам с трамплинов Дмитрий Васильев. Тагильчане показали не самые хорошие результаты. Воспитанник СДЮШОР «Аист» Сергей Бычков после второй попытки показал только 26 результат.  Сегодня у спортсменов командные состязания. От каждого региона будут прыгать о четыре человека. Через 30 минут первые прыгуны взлетят с К-120. Всех тагильчан приглашают посмотреть на командные соревнования.

uuGaf3A8aiE

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

5 комментариев

  1. Соревнования отличные, но почему так мало было рекламы. Если бы была хорошая реклама. то зрителей было бы больше

  2. Что-то хорошее в Н-Тагиле происходит, так СМИ не видят. Либо такая линия ,запланированная и оплаченная.ВСЁ ХОРОШЕЕ нам преподносят после проишедшего.

    • это вопрос к организаторам соревнований,они должны заранее оповещать сми о предстоящих мероприятиях.а в этом случае либо балбесы,либо учатся работать.да и телеконь мог бы организовать трансляцию,ну или тагил-тв.надо выходить на новый уровень,господа тележурлы,а то так и останетесь смешным провинциал-тв,уж простите за критику.

  3. СМИ, точно, были приглашены! Жаль, что далеко не все зависит в этих вопросах от тагильчан. И еще, к слову, организаторам соревнований, тем, кто непосредственно всем этим занимается, платят гроши!Оклады у молодых сотрудников, не поверите, 3, 5 тысячи рублей. С надбавками получается 10-12 тысяч.Москвичи за такие деньги даже полы не моют.Это вопрос к Сергею Константиновичу Носову! А вообще… уровень организации соревнований очень хороший.

  4. Денис Корнилов с трамплина К-120 стал чемпионом России. Т.В. Россия 24 издевается . Бегущая строка 120 море,какой город-так нет на карте! Россия 2 (спорт) что то есть про спорт в нашем регионе . Программа на Р-2 не выдерживает,слов нет. Тагильские программы,30 минут из них 25мин. дебильной рекламы .Прогноз погоды ,прекрасный диктор ,но начнёт про черкашынскую то начинает мутить.Пока тошнит, пропускаешь прогноз.

Оставить комментарий или два