ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-8.4°C

В четверг на Вагонке закроют одну из улиц

13 июня начнётся ремонт проспекта Дзержинского. Как отметили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, движение автомобилей на участке от Вагоностроителей до Ленинградского будет закрыто до окончания ремонта.

 

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

20 комментариев

  1. урра!!!,всё таки жисть сложилась,будем как жентельмены по полосам ездить,отрадно :biggrin:

  2. Хорошо, что Дзержинского приведут в порядок!.. А я надеялся, что речь идёт про Калинина. Что там с ямой возле остановки??! Или все уже забыли?!

    • никто и не вспоминал

    • [ОЙ!] кому эта калинина нужна то? ты хоть знаешь где это? там полтора человека в неделю ходят. вот блин, запомнил название и тычет им где надо и где не надо – умного из себя строит, типо в теме весь.

      • Ты чо, он же житель баальшого города! И без него «Все новости» бы не появились :biggrin:

      • Я-то знаю, где Калинина, я ходил по ней несколько раз, у меня там знакомый живёт и там находится второй педагогический колледж нашего города!.. А ты-то сам знаешь, где она?! Я-то свой город досканально знаю!.. Ты знаешь, что эта улица идёт не только по частному сектору, но и мимо пятиэтажек?! А ещё там есть остановки общественного транспорта!.. Так вот, на этом участке она достаточно важная улица!.. Рассказывали, что там, возле остановки, большая яма, вот я и спрашиваю, её заделали или нет.

      • Тебя с утра туда отправить и посмотрел бы я на тебя с твоим базарам ! Те как ты говориш “полтора человека” тебя запинали вмсте с маршруточниками у которых там конечная остановка!

  3. У нас на Красном Камне начались работы на перекрёстке Победы -Пархоменко

    • Что там делают?? Надеюсь, капитальный ремонт Победы??? 8D

      • тебе то какая разница, ты со своей тыги попу то только до монзино катаешь. лучше про скан думай – как выполнить обещанное.

        • Я выполнил обещанное – вам всё мало! Для меня гораздо важнее мой город, нежели ваш гоповской форум! Тем более К.Камень – мой любимый район и самое моё любимое место там – перёкресток Победы и Пархоменко. Я хочу там жить!

        • Я говорю, в этом месте, а не прямо на самом перекрёстке!

  4. Шалинское СУ вчера перекрыло ул. садоводов . Никто нигде про это не предупреждал. Еще бы восточное закрыли . Нафиг людям на вагонку вообще ездить

  5. Для тех кто не в теме нашел фотки калинина ! И Это они еще того года что там творится сейчас это жесть !

    http://www.drive2.ru/cars/suzuki/kei/kei/tes66/journal/38046/

    • ну и? чо такого необычно страшного? На Тимирязева страшнее, а движение там гораздо интенсивней вашего. А Энтузиастов и Коминтерна видели? Сидите там в своих пампасах и думаете, что у вас там пуп земли. Ещё и растения в заблуждения вводите.

Оставить комментарий или два