ПН, 23 октября 2017 | В Нижнем Тагиле:-3.9°C

70 команд металлургов пробежали по парку ДК НТМК

В каждой команде  — 10 человек. Итого — 700 участников собрала 65 легкоатлетическая эстафета «Тагильский металлург-2013». Кроме работников комбината в забегах приняли участие и студенты подшефных учебных заведений Нижнего Тагила. В этом году маршрут эстафеты впервые проложили ен по центральным улицам Тагилстроевского района, а на стадионе «Уралец» и по территории парка культуры возле ДК НТМК. Перед состязанием дорожки в парке обновили и подстригли кусты, отметили в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа. В женском забеге победителями стали спортсменки команды ЧОП «Интерлок». Среди мужчин два первых места заняли команды газоспасательной службы, оставив лишь одну ступень пьедестала почёта сотрудникам цеха по ремонту и обслуживанию оборудования. В смешанном забеге вновь победу одержали газоспасатели. Среди подшефных учебных заведений первое место заняли спортсмены техникума промышленных технологий и транспорта.