ПТ, 29 марта 2024 | В Нижнем Тагиле:-9.9°C

В Нижнем Тагиле впервые прошел турнир по пляжному волейболу среди горняков

Соревнования прошли на волейбольной площадке на набережной Выйского пруда. В турнире приняли участие 13 команд ЕВРАЗ ВГОКа. В каждой команде по два человека. Как рассказали нам в департаменте по связям со СМИ ЕВРАЗа,  среди мужских команд первое место заняла первая сборная шахты «Южная», на втором месте – спортсмены военизированной горноспасательной части, бронза – у второй команды шахты «Южная». Среди смешанных команд лучшими стали горноспасатели, серебро и бронза достались работникам Лебяжинского аглоцеха. Напомним, волейбольную площадку в прошлом году горняки подготовили своими силами – установили там ограждение, завезли песок и необходимый спортивный инвентарь. Сейчас на площадке проводятся соревнования по пляжному волейболу областного уровня.

 

IMGпляжный волейбол1

IMGПляжный волейбол

IMGпляжный волейбол 2

Поделиться в соц. сетях
Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Система Orphus

3 комментария

  1. ха,смешно так.В Нижнем Тагиле впервые прошел турнир по пляжному волейболу среди горняков-так пафосно и 3 фотки непонятных женщин :biggrin: ,деструктив,но смешно получилось :biggrin:

  2. мужики поди голые играли ))))) их некомильфо фоткать с волосатой грудью ))))) :biggrin:

  3. Хм… Интересно, а соревнования проходили в “Выйском” парке просто потому что это горняки или потому что не готова площадка в ПКиО “Железнодорожников”?

Оставить комментарий или два